Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «PLOXAYA»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.08.2009 18:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
PLOXAYA | kawaii no oni | 1638-0-0295
08.08.2013 17:07
Хочу поделиться своим впечатлением от форума. Ещё примерно в декабре я хотела здесь зарегистрироваться, даже почти анкету написала, но не рискнула подать, дела навалились, учёба, ждала до лета, периодически поглядывая за игрой, мне нравилось просто читать отыгрыши. Настало лето и бах - прежде всего, меня отпугнул новый зелёный дизайн. До этого были как-то получше, поинтересней что ли, а здесь, словно на кухню к кому-то зашла с весёлой зелёной плиткой. Не то, чтобы совсем плохо, и ясно, что дизайн – вещь непостоянная, но желание играть уменьшилось ):
Огорчило и то, что амс остались сплошные женские персонажи, опять же со стороны, кажется от этого факта, что форум потерял свою серьёзность.
Не понятно, почему скрыта тема – уход/возвращение. Играя на иных проектах, я не редко ориентировалась на неё, чтоб успеть подловить желаемую освобождаемую роль.
3+1
Ответ: Удивительно получать отзыв от человека, который даже не рискнул подавать анкету и никак лично с нами не взаимодействовал) Поразительно, сколь неравнодушными могут оказаться люди, просто проходящие мимо. 1. С дизайном никогда нельзя угодить всем - это совершенно нормально. Вам он не понравился, многим другим - пришелся по душе. 2. Ваши предубеждения против женского состава АМС очень забавны)) Если учитывать, что на ФРПГ преимущественно играют девушки, даже если и берут себе мужских персонажей. Боюсь, по этому критерию несерьезными вам покажутся многие проекты)) 3. Гостям открыта тема "Кандидаты на удаление". Все освобожденные канонические роли можно "отловить" там. 4. Наш прием не самый легкий, но и не самый строгий. Нам важно, чтобы персонаж был выстроен логично и в соответствии с реалиями мира, созданного Роулинг. Отсюда дополнительные вопросы. Зато нас устраивает результат - мы наслаждаемся игрой наших игроков, а не ходим за ними с просьбой поправить то или это, потому что #такнебывает. 5. "По Карнеги" один из членов АМС выстраивает свой ответ игроку - сначала хорошее, а потом то, над чем надо поработать :) Нам кажется, что это хороший и правильный подход. 6. Персонаж с внешностью Хопкинса настаивал на том, что он почти всех видит насквозь. Такая вот у него альфа-способность х) Волдеморт нервно курит в стороне. 7. Даа, у нас приживаются только маленькие пони с золотой гривой))) *фейспалм* 8. Мы не чувствуем кардинальных перемен в сюжете и стиле нашей игры. Что-то всегда меняется со временем и приходом новых игроков, но мы стараемся сохранять преемственность в самых важных вещах. 9. У нас немало отыгрышей, не завязанных исключительно на отношения :) Все, что мы заявляем в рекламе - приключения, интриги, политика, отыгрыши с загадочными артефактами - все это присутствует. Но, конечно же, вы будете стоять на своем. Мы можем лишь порадоваться тому, что вы все для себя решили заранее, и мы ничем вас не расстроим - ни тщательным приемом, ни общением с АМС (таким неприлично женским)), ни нашими дизайнами. Надеемся, вы найдете себе самый серьезный проект с легким приемом и приятным дизайном!
PLOXAYA | kawaii no oni | 1638-0-0295
28.11.2013 06:40
Совершенно годная ролевая для любителей свободной игры. Не подойдет тем, кто привык, чтобы админы их "играли", потому что здесь каждый сам себя развлекает. Вобщем, людям без фантазии и сообразительности вход воспрещен! Идеальное место для компаний по три-четыре игрока, которые ищут, где бы реализовать свои давние задумки. Мир ролевой ничем не ограничен, в принципе, можно любой сюжет под него подогнать. Админы вполне вменяемые, чуткие к игрокам, быстро реагируют на просьбы. Моя оценка 5 из 5 в жанре "Школы, колледжи,университе ты" и 4 из 5 в жанре "сверхспособности", сняла один балл за то, что Дарами пользуются не так уж и часто.
5
Ответ: Спасибо, дорогая. Надеюсь, ты чувствовать себя комфортно не только со "своими".
Страницы: [1].