Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «LimKis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.02.2016 22:19
Текущая подпись пользователя: Underdog

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
LimKis | Lim | 2513-09-3407
23.02.2016 22:40
Швейцария
Аватар пользователя LimKis
Самая красивая ролевая игра из тех что встречала. Не только по Сейлор Мун, а в принципе. Очень много приятных в обращении нюансов, таких как личные страницы в профиле ( всплывающее окно с хронологией, отношением персонажей) Удобно, красиво, легко в обращении, быстро становиться понятно на интуитивном уровне.
Еще один удивительный и сильный момент - насколько все заточено под приятные эмоции. Поразило с самого начала. Многое сделано, что бы игроки могли, а главное захотели делиться с другими своим хорошим отношением, подарками, оставлять доброжелательные комментарии под понравившимися постами.
Уже больше месяца на форуме, атмосфера на удивление комфортная. Люди очень дружелюбные между собой и внимательны друг к другу, поддерживают, легки в общении.
На форуме рекордно много очень хорошо пишущих игроков, играть с которыми - наслаждение в чистом виде ) Их интересно просто читать, даже когда сюжетом никак не связан с происходящим.
5
Ответ: Огромное спасибо Вам, Принц, за столь теплый и развернутый отзыв) Нам невообразимо приятно, что время и усилия, затрачиваемые нами на поддержание нашего детища, которое очень скоро перешагнет отметку в год, вызывают такой чудесный отклик в сердцах!) Вы даете нам сил развиваться дальше, вдохновляя на новые ролевые свершения!
LimKis | Lim | 2513-09-3407
10.04.2017 10:03
Швейцария
Аватар пользователя LimKis
Бесспорный плюс этой игры - в мягкой, не давящей атмосфере, широких возможностях и не ограниченной свободе выбора. Админы работают и следят за форумом, но при этом стараются всегда оставлять за игроками свободу выбора.
Очень дружелюбный и не конфликтный коллектив игроков. Свобода в выборе сюжетов и характере отыгрышей.
Очень много Не канонов - которые неожиданно стали огромным плюсом, из-за своих ярких и разнообразных характеров. Хочется сыграть с каждым из них.
Мне очень нравиться - что читая игру, видно что люди просто получают удовольствие от своего хоби, при этом пишут красиво и увлекательно.)
Сайт: Troubled time
5
Страницы: [1].