Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Кхалиси»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.03.2016 20:59
Последний визит на сайт: 11.04.2024 17:36
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
10.03.2016 22:02
Европейский Союз
Аватар пользователя Кхалиси
Что я могу сказать? Прекрасная ролевая! Знаете, сейчас, когда качественных проектов по данному фендому осталось мало, это ролевая здорово выделяется на общем фоне в первую очередь тем, что здесь собралась действительно сплочённая команда из игроков, которые просто жаждут получить удовольствие от игры и создать максимально комфортную атмосферу. Развёрнутые и грамотные посты, которые хочется неоднократно перечитывать, ответственная администрация и непринуждённый флуд, в котором можно почувствовать себя как дома или как на другой планете! Словом, я не жалею, что оказалась именно с вами, ребята.
Искренне ваш Ангел :з
5
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
14.04.2016 15:06
Европейский Союз
Аватар пользователя Кхалиси
Я не пожалела, что очутилась на этой чудесной ролевой и не прогадала с выбором. Здесь радушные админы и дружелюбные пользователя, так что при желании можно влиться в любую компанию. Здесь царит невероятно тёплая и, в каком-то смысле, чарующая атмосфера, благодаря которой ты невольно ощущаешь себя частью чего-то волшебного и прекрасного. Рояль - это тот форум, на который хочется возвращаться снова и снова, как в уютный дом после тяжёлого трудового дня. Рояль - это место, где ты отдыхаешь душой и, погружаясь в сказочную атмосферу, на мгновение забываешь о напряжённом реале. Рояль - это то место, где можно позволить себе расслабиться и приятно провести время, как в тихой гавани. Рояль - это форум, наполненный талантливыми людьми и отменными игроками. Рояль, я люблю тебя!
Сайт: Crossroyale
5
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
03.07.2021 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кхалиси
Прекрасная ролевая по Наруто с дружелюбной атмосферой, активной игрой и ответственной администрацией, о чём говорит стабильность сего форума. Я здесь не играю, но не восхититься и не оставить хороший отзыв не могу, как и не поставить твёрдую пятёрочку :з
5
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
03.07.2021 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Кхалиси
Как же долго я ожидала ролевую именно по этому чудесному фендому и перезапуск аниме по манге дал мне надежду на то, что форум по Королю Шаманов я найду и нашла, случайно наткнувшись на данный. Ни разу не пожалела и не жалею, что решила прочно осесть в этом уютном местечке, где развесёлый флуд, талантливые игроки и просто хорошие люди. В первую очередь, хочу выразить свою благодарность администрации проекта за его создание и поддержание жизнедеятельности на оном, а во вторую - всем игрокам, которые и создают здешнюю атмосферу, заставляя возвращаться сюда после тяжёлого трудового дня, как к себе домой. Огромное спасибо всем-всем, а админам удачи в дальнейшем развитии форума!
5
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
11.04.2024 17:33
Великобритания
Аватар пользователя Кхалиси
Поддавшись безудержному чувству ностальгии, я просто ни могла позволить себе обделить вниманием данный проект. Я здесь совсем недавно, да и сама ролевая в свет вышла относительно недавно, но мне здесь уже нравится. Адекватная и отзывчивая администрация, дружелюбные и талантливые игроки, нацеленные в первую очередь на получение удовольствия от игрового процесса. Определенно, у этой ролевой есть потенциал! Искренне и от всей души хочу пожелать удачи проекту и терпения администраторам! Вы молодцы! <3
5
Страницы: [1].