Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Чацкий»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.03.2016 20:49
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Чацкий | 3726-93-1422
17.03.2016 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Чацкий
Как-то сразу приглянулся этот форум, буквально с первого посещения ещё за месяц или два до моей регистрации, когда просто просматривал форумы по Марвел из любопытства. Во-первых, очень приятный взгляду и привлекательный дизайн. Во-вторых, великолепные игроки, с чьих постов откровенно берёт зависть (в хорошем смысле) - и это не один-два человека, а очень много людей, почти весь актив форума, который я застал за своё пока недолгое пребывание. И здесь прекрасны не только игроки, но и сама атмосфера, царящая на форуме - отличный тонкий юмор и зрелость взглядов выгодно отличают этот проект от почти всех, на которых я играл за свою жизнь. И, конечно, нельзя не сказать об интересной организации игры - тут тебе и глобальные сюжеты, и личные эпизоды, и путешествия во времени по типу ДМБ, и альтернативы, и отдельная темочка для соскучившихся внезапно по другим фандомам.
5
Чацкий | 3726-93-1422
06.08.2016 22:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Чацкий
Редко я пишу отзывы, но тут не удержался.
Что можно сказать про Fairy Heart? Во-первых, дизайн. Дизайн буквально радует глаз, очень приятная гамма, никаких проблем с контрастами с текстом или аватарами.
Во-вторых, игроки. На сегодняшний день на форуме наибольший актив в фандоме, под сорок человек в день онлайн ежедневно, что делает проект самым популярным на данный момент. Ребята активны и в квестах, и во флуде, где царит приятная и доброжелательная атмосфера.
В-третьих, администрация. Я не буду говорить о том, что конфликтов и претензий к администрации нет. По-моему, когда никаких претензий к админам нет - это значит, что ролка мертва и на неё вообще нет смысла приходить. В целом, из того, что видел я - всё решаемо, и часто конфликтная ситуация возникает, как минимум, в равной степени, а порой и вовсе по вине игрока.
Сайт: Fairy heart
5
Чацкий | 3726-93-1422
11.12.2019 00:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Чацкий
Помнится, чуть больше года назад, когда в жизни моей воцарилась неопределённость и я решил ещё разок приобщиться к столь любимой мной роли на столь любимом мною форуме, я себе пообещал, что обязательно напишу отзыв... но если задержусь здесь достаточно надолго. Что ж, год с небольшим - достаточно долгий срок в рамках любого проекта, так что слово придётся держать)
Перво-наперво хочу сказать - я тот самый живой пример человека, который пришёл сюда, имея за плечами горячую любовь к мувивёрсу и, пожалуй, десяток прочитанных номеров касаемо своего персонажа (скорее из любопытства), а теперь вместе со всем флудом дружно прикладываю ладонь к лицу в среду с выходом новых коммов) Да, друзья, кто бы что ни говорил, сюда можно прийти без знания тонны комиксов и найти себе своего персонажа и свою игру.
Сайт: Marvel: all-new
5
Страницы: [1].