Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «taiga»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.08.2016 11:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
taiga | Госпожа Тлен | 5183-5-6341
14.08.2016 17:11
Российская Федерация
Аватар пользователя taiga
Хочу начать с того, что даже после зимней спячки форум продолжает жить несмотря ни на что. Особенно радует сохранение канонов классического форума, что сейчас редко можно встретить, интересный и понятный (и думаю не только мне) сюжет, продолжение изначальных традиций, удобная навигация, в целом качественная организация игры и приятная компания для отыгрыша конечно же. Лично сталкивалась с мелкими форумными неурядицами и разборами полетов, но их можно отнести к несущественным, так как админ состав довольно быстро разбирается с ними.
Что касается конфликтов вокруг форума, то никогда не вмешивалась в них да и не особо интересуюсь. Всегда полезнее самому составить мнение, чем слушать кого-то. Поэтому хочу сказать огромное спасибо коллективу форума за радушный прием и теплую обстановку. С нетерпением буду ждать новых интерактивов и обновлений!
5
taiga | Госпожа Тлен | 5183-5-6341
10.01.2018 17:13
Российская Федерация
Аватар пользователя taiga
Даже холодной зимой греет мысль о том, что ты общаешься не просто с соигроками, а настоящей форумной семьей. Многих я знаю уже не один год, с некоторыми познакомилась только сейчас, но чертовски приятно понимать, что старая компания собралась не ради "Я вырежу весь ваш клан и сожгу Коноху" и "Я хочу (тебя) твой бьякуган, Хината" (хотя нет, с последним совсем не уверена), а ради ламповых посиделок, трешовых ивентов и какой-то движухи. Отличные люди и отличный форум, на котором хочется играть.
Страницы: [1].