Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Pro100Gold»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.11.2016 23:17
Текущая подпись пользователя: У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала :)

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Pro100Gold | Красная Роза | 3767-58-5732
05.11.2016 23:18
Украина
Аватар пользователя Pro100Gold
Ох, даже не знаю с чего начать.. я в полном восторге. Зарегистрировалась совсем недавно и думала, что долго буду осваиватся, вникать, так как не играла пару лет. Но нет...уже через день пошла строчить посты:) Все ребята очень дружные и позитивные. Помогут и посоветуют. Как большая семья. Отдельный респект АМС - таких позитивных, терпеливых и готовых помочь, я еще не встречала. Тут и посоветуют и все обьяснят, прям по полочкам, и в игру вас введут. Вам всегда пойдут на встречу, потому что у нас Мегапонимающая команда. Еще тут ооочень интересный сюжет игры и персонажей можно выбрать на любой вкус и характер. Ну и стоит вспомнить прекрасный дизай и графику:) Я благодарна ребятам за такой проект и очень рада, что я его часть. А тем кто ищет себе ролевую, могу сказать следующее: Однозначно присоединяйтесь!
5
Pro100Gold | Красная Роза | 3767-58-5732
29.11.2017 00:23
Украина
Аватар пользователя Pro100Gold
Мы долго работали и мы смогли! Все вместе! Я не буду хвалить матчасть, сюжет и прочие орг. моменты, ибо с моей стороны это будет несколько предвзято (хотя она и вправду продуманная, интересная и переносит в сказку, и мы очень старались), я хочу сказать спасибо всем тем, кто помогал создавать этот замечательный мир с самого начала - ребята, без вас ничего бы не получилось. И огромнейшее спасибо тем, кто пришел к нам - вы создаете этот мир сейчас, с его неповторимой атмосферой и возможностями каждому найти то, что ему по душе. Это бесценно, люблю вас всех! :)
5
Pro100Gold | Красная Роза | 3767-58-5732
19.12.2019 05:48
Аватар пользователя Pro100Gold
Знаете игру в ассоциации, которую все на форумах очень любят? Наверняка знаете! Так вот, когда я вижу "Heather song" - сразу думаю "уют и легкость". А началось с того, как мы с соигроком хотели играть и роли выбирали, и на вопрос "Хочешь быть младшей сестрой королевы на Севере?" я ответила "Конечно хочу, но.." Всегда "но" потому что я побывала на многих ролевых, иногда на своих, и все они были оригинальными, продуманными, с классным дизайном, сюжетом и игроками, однако главное для меня - особая уютная атмосфера. Я не могу этого обьяснить и называю магией. И оно у форума либо есть с самого первого дня, либо нет и, значит, никогда не будет. На Вереске это Есть (именно с большой буквы, да) и в огромных количествах! Ей богу, я знала всего одного игрока и просто шла посты писать, а чувство будто пришла домой, после долгого отсутствия, и меня ждали!
Сайт: Heather song
5
Страницы: [1].