Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Levine»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.02.2017 01:10
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Levine | Levine | 1467-89-5704
28.02.2017 02:04
Румыния
Аватар пользователя Levine
Я давно хотел оставить отзыв о Вертиго, но все откладывал до нужного момента. Хотел подкопить впечатлений и ждал особенной даты. Время настало! Не умею писать мало, поэтому запаситесь терпением)
На Вертиго я попал по чистой случайности, а придя - остался здесь навсегда. За это стоит благодарить мою любимую пару, если бы не она... меня бы с вами не было и я бы никогда не попал на Вертиго. И вот почему.
Никогда нормально не играл на Голливудах - намеренно обходил их стороной, негативный опыт пребывания на проектах сказывается. Шумные флуды, где мне, флудеру со стажем не находилось места, конкурсы, психи амс, удаления и бог знает что еще. Но такие отзывы - не про Вертиго. Только стоило зарегистрироваться и заглянуть в местный мыслехлам, чтобы оставить парочку соо, мне тут же придумали прозвище, всем амс-составом стали уговаривать на вторую роль, а дальше я как-то потерялся и уже не смог даже выйти :D Дело было под НГ, так что я попал в самый разгар веселья - тогда на Вертиго проходил массовый флешмоб по Тарантино.
Сайт: Vertigo
5
Страницы: [1].