Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «YugaKhanum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.03.2017 19:51
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
YugaKhanum | диктатор в миниатюре | 2266-33-6676
26.03.2017 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя YugaKhanum
Неудачный выбор для человека, который настроен на сюжетную игру, а не на выяснение особенностей мыслительных процессов администрации.
Начнем с того, что бросается в глаза до принятия: наигранного много, что само по себе мешает адаптации. В таких случаях обычно помогает грамотно прописанная матчасть: сюжет, хронология, принятые на форуме фаноны. И оно здесь действительно есть, но есть в таком виде, что лучше бы не было вовсе: продираться через словесные заросли, воду и ненужные подробности, когда ты пытаешься разобраться в хитросплетениях сюжета, поистине мучительно. Ребят, найдите себе корректора, это же просто невозможно читать.
Идем дальше. Сюжет. В той ветке, куда я метила, большая часть всего этого отыгрывалась двумя-тремя людьми и их твинками, которые привыкли играть исключительно друг с другом, так что если хотите активного участия в сюжете с влиянием на игровые события, а не просто зависания в личных эпизодиках - вы не по адресу.
Сайт: Marvel: all-new
2+1
Ответ: Ответ отредактирован сильно позже — изначально здесь была простынь с описанием ситуации, которая каталогом не скрывалась под кат, так что в итоге её иногда просили убрать сами мимопробегающие игроки. К сожалению, на момент пары лет спустя вынужден отметить, что по доходящему до меня данный игрок менее конфликтным не стал.
YugaKhanum | диктатор в миниатюре | 2266-33-6676
26.03.2017 12:41
Российская Федерация
Аватар пользователя YugaKhanum
У меня к вам тоже будет вопрос: а в чем именно там заключалось "обсуждение" и "диалог"? Куратор сказал, что будет вот так, а не иначе, и приглашения к диалогу в его сообщении, простите, не было. Я свои аргументы по сюжету высказала, как мне кажется, в довольно нейтральной форме, указав на несколько противоречий в таком подходе и предложив другой способ посмотреть на ситуацию. Вы в этом почему-то увидели позу бывалого человека (я мало смайликов поставила, да? всегда про это забываю). Куратор подтвердил, что да, будет именно так, а не иначе. Мне продолжать спорить? Ну нельзя так нельзя, ок. Вариантов там, собственно, и нет - в настолько засекреченной операции агент 5-6 уровня участвовать никак не мог.
Справедливости ради, я была разочарована подобным решением, и на эмоциях действительно повела себя не совсем корректно.
Сайт: Marvel: all-new
Ответ: ...Тут до ваших правок в духе "третьего комментария" был длинный детальный пост с пояснением ваших нарушений и неадекватного поведения относительно реальной ситуации, однако в свете обнаруженных позже деталей остается со всего только грустно улыбнуться. Поскольку с учетом того, что вы провели у нас в не самом активном режиме меньше недели, зарегистрированный пару дней назад профиль на Лиле, все сообщения которого сводятся сугубо к завуалированным, но очевидным кирпичам в наш адрес при явно бывалом поведении в самом каталоге (и указанного в анкете прихода к нам с него), свою летопись сообщений вовсе начинает с постов "на тему неприятной администрации", и первое оставлено даже задолго до высказанных вам замечаний (днем, я написал вечером), хотя тому вовсе-то и не было тогда никаких причин — вам вежливо ответили по вопросу, и всё, попутно высказав свои мысли. Профиль, естественно, потом резко ушел в пассив. Ну, что тут еще скажешь... после этого мы окончательно разуверились в том, что дело в прокси, региональных ограничениях и проблемах связи скайпа, когда дело дошло до общения со мной. Обычно людям, которые хотят просто честно высказаться, нет смысла создавать для этого третьи личности. На Топе не запрещено высказывать своё мнение, но это не то место, где следует орать скорее о личной неприязни при своем же неуважительном отношении и к соигрокам, и просто к людям, параллельно вопя об этом же еще и на других общественных ролевых сервисах в духе "знающий поймет". "К сожалению, я не тот человек, который умеет в компромиссы" — из вашего сообщения там же о многом говорит. И вы даже не допустили мысли о том, что до вашего поста я добрался одновременно со спором в теме, потому что днем в выходной был не совсем у компа. Я думаю, прохожие сделают выводы сами. P.S. И знаете, что главное - проект не подошел вам, а вы ему - так бывает. Мы стараемся искать компромиссы с теми, кто на них тоже настроен. В одну сторону только администрации это не работает. Удачи.
Страницы: [1].