Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Milkiway»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.04.2017 16:25
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Milkiway | Зачинщик перерывов | 4519-2-7356
10.04.2017 16:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Milkiway
Знаете, не люблю писать отзывы, растекаясь в комплиментах, без какой-либо конкретики. И надеюсь, потенциальный игрок, тебе мой отзыв поможет определиться с форумом и примкнуть к нашей команде.
Итак, поехали. Так, что же меня так привлекает в этой ролевой?
- Такая классная штука, как хорошая атмосфера, что создается путем общения как во флуде, так и отличными динамичными эпизодами. А то, как пишут наши ребятки - просто закачаешься. Что, кстати, очень вдохновляет на новые свершения.
- Разумно строгий прием анкет. Никаких Мэри и Марти Сью, с коими потом просто не знаешь, что делать. Вооружившись логикой и здравым смыслом, наши бравые админы сторожат границы от всяческой бездумной ереси, оберегая священного зверя Обоснуя.
- Кстати об этих доблестных героях. У нас замечательные ребята в амс: очень контактный Лось и его Величество, Король Перекрестков всегда готовы помочь с выбором роли и реализации идей для игры, а так же оказать всяческую помощь с адаптацией на форуме и просто душевно пообщаться.
5
Milkiway | Зачинщик перерывов | 4519-2-7356
17.02.2018 18:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Milkiway
АМС этого форума были замечены в недобропорядочности по отношению к форумам-соседям по фандому, а именно в полном копировании названия темы, ее описания, а также использования чужой графики без разрешения автора. И, честно говоря, черт бы с ним, если бы не реакция администратора на справедливое возмущение в гостевой в их адрес. Так как я наивно полагала, что админы данного проекта - взрослые порядочные люди, умеющие решать конфликты мирным путем, пособные отвечать за свои поступки цивилизованным образом, я ожидала, что ребята удалят скопированное, извинятся и мы разойдемся без обидняков. Но администрация данного проекта, оказывается, решает проблемы путем банов и удаления сообщений с замечаниями.
Видимо, считается, что раз все подчистили - ничего и не было. И такая позиция весьма печалит.
1
Milkiway | Зачинщик перерывов | 4519-2-7356
13.01.2020 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Milkiway
Я искала что-то приближенное к реальности, где есть возможность продумать персонажа с любыми обоснованными человеческими параметрами и нет никаких уже набивших оскомину сверхмощных не убиваемых зубастых мифологических созданий, что драматизируют по поводу и без. Где действительно придется поскрипеть мозгами, придумывая логичный выход из нестандартной ситуации, используя лишь то, что имел бы просто_человек. И вот, кажется, нашла. Это молодой развивающийся проект с чудесной отзывчивой администрацией и разноплановыми игроками, что всегда готовы составить компанию в игре. Сюжет построен на нестареющей классике, где простор для фантазии неисчерпаем. И хвала богам, монстры тут реально монстры, которые будут пугать, а не устраивать мыльную оперу. С ней люди и сами справятся.
Уже начались первые сюжетные квесты, игра не стоит на месте.
5
Страницы: [1].