Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Kabikus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.05.2017 12:58
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Kabikus | Плесень | 1657-94-3890
11.05.2017 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Kabikus
Итак. Администрация данного форума не терпит никакой критики. Не смотрят на то, что критика адекватна и по делу вас тут слушать не будут. Еще больше удручает поведение администрации в реакции на критику. Они считают, что проблема их не касается. И проще спрятаться в нору, закрыв форум. С открыв его сделать вид, что ничего этого и не было и они вообще мимо проходили. Как бы игроки не высказывали свое недовольство, спокойной ведя дебаты и аргументируя свое мнение, их слушать на этом форуме не собираются. Для администрации любое мнение = не уважением и срач.
Собственно на ролевой уже правила, за свое мнение в сторону администрации - бан. При этом сам администрор позволяет себе приравнять взрослых игроков к детишкам, для которых нормальное общение=смайлы в тексте. И да, посты с мнением там удоляются.
3
Ответ: Добрый вечер, Плесень! Не вводите читателей топа в заблуждение, профиль удалился вместе со всеми сообщениями, удаление потребовали вы. Никто не ходит и не подчищает намеренно ваши возмущения. Всего доброго! ~Кречет
Kabikus | Плесень | 1657-94-3890
10.07.2018 17:30
Аватар пользователя Kabikus
Даже уже не помню, сколько раз приходил на этот форум. Когда-то будучи даже ребенком. И ни разу я не разочаровывался. Приятная атмосфера, вечно развивающаяся игра. Персонаж здесь действительно живет, растет и совершенствуется. А не поддается влиянию совсем простого рандома. Можно играть в режиме своей жизни, не торопиться, обдумывать сколько нужно посты. И Писать просто на вдохновении. Не получая дикие пинки, упреки и прочее за один день пропуска сроков, записывают в плохих игроков, что полностью может отбить вообще желание играть. Администрация мне всегда здесь нравилась. Да заметен местами жесткий троллинг, своеобразная атмосфера. Но нужно уметь вливаться, хоу. Все четко и логично распишут, без какого-либо негатива. Ни разу не было конфликтов, да и в определенных ситуациях даже вставали на мою сторону с юмором.
5
Страницы: [1].