Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Рух»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.09.2017 12:32
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Рух | 2156-81-2495
23.10.2017 22:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
Высокоморальное игровое сообщество, чей дух подпитывает достойнейший представитель мира рпг, Якуси Кабуто. Светские беседы наполнены живым участием. Ролевая активность выстроена на идее всеобщего равенства, братства.
Мои рекомендации.
Рух | 2156-81-2495
23.01.2018 06:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
Ограничивают флуд. Устраивают массовые гонения (открывают официальную тему, где каждый человек может грязью полить другого). Больше о проекте сказать нечего.
3
Рух | 2156-81-2495
23.01.2018 07:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
Не, их просто поставили перед фактом: либо сейчас утраиваем цирк, где каждый сможет полить вас грязью, либо вас вообще не допустят. Ну выбор был шикарным. Выбрали цирк, чтобы посмотреть, доколе дойдёт оригинальность админа и сколько грязи будет вылито. Сидели во флуде ОДИН день. Один день - ковырять в носу? Бывает. Верю, всех, кто просидит сутки во флуде, от него отлучат -- это ведь страшный проступок. Ужасный. Вы не злодеи. Это громко сказано. Зачем же обзывать самих себя. Вы просто не слишком компетентные администраторы. За то, что разжигаете на официальном уровне конфликты, потакаете на собственном форуме вражде, дискриминируете человека (лишаете его флуда просто так, не имея на то обоснований), вы и получили трояк.
Рух | 2156-81-2495
23.01.2018 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
На конфликт пошли после того, как постфактум сообщили: Мы вам закрыли доступ к флуду. Просто так. Не имея оснований. Нам так захотелось. И наши хотелки не обсуждаются (Насчёт хотелок - не шутка и не преувеличение. Обсуждать и спрашивать, почему тебе на пустом место что-то ограничили - нельзя. Это не обсуждается, таково слово главадмина. Он не забывает упоминать эту фразу, отказываясь что-либо пояснять.). Вы на пустом месте, не имея каких-либо предпосылок, создали конфликт со мной. На пустом месте ограничили мне флуд. В правилах по поводу индивидуальной блокировки доступа к флуду после единственного дня нахождения в нём пояснений, естественно, нет. На словах по ситуации ничего не пояснили, просто сказали: это наше решение и оно не обсуждается. Затем удивляетесь, что ситуацию пришли разъяснять на топ.
Страницы: [1].