Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Copperfield»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.11.2017 00:13
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Copperfield | 1518-45-2343
19.11.2021 21:17
Аватар пользователя Copperfield
Обычно, я не пишу комментарии, но мимо несправедливости пройти не смог. Я пришел на Aftershocks особо ни на что не рассчитывая, так как в последнее время ролевые по временам мародеров, простите, скатились до Снейпа спящего с Нагайной и рожающих детей, но (!) тут я встретил любящую свой проект администрацию, адекватную проверку анкеты без лишних придирок, все по существу. Здесь интересный околополитический сюжет, околоканон с авторской матчастью и заменой избранного, приятный флуд и неплохой для недельной ролевой актив, в том числе и игровой.
Я категорически рекомендую попробовать сюда прийти)
Ваш Северус)
5
Ответ: Спасибо тебе большое, Сев, за теплые слова. Мы рады, что ты с нами, ты крут! Я тебе, конечно, Нагайну в постель не обещаю, но... я что-нибудь придумаю в виде альтернативы :) Блэк.
Copperfield | 1518-45-2343
07.12.2021 17:05
Беларусь
Аватар пользователя Copperfield
К моим собственным фантазиям обсуждение вашей игры не имеет никакого отношения. Как и к "грязи", как вы выразились с: Это был лишь сравнительный анализ. Неканон имеет место быть, но я его не приветствую) Это единственное на чем был сделан акцент.
Добра вам!
Copperfield | 1518-45-2343
09.01.2023 22:06
Аватар пользователя Copperfield
Хорошая ролевая со взрослой администрацией без корон на головах. Ребята знают, что делают, активно ведут игру, как сюжетные линии, так и личные. Флуд, конечно, проседает, но это дело времени и одного-двух игроков, которые сойдутся в небольшой альянс и будут поддерживать активность и там нон-стопом. Было приятно с вами пообщаться. Вы оставляете прекрасное впечатление)
Жаль, что не сложилось)
Искренне ваш, Северус#2
5
Страницы: [1].