Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «accent»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.12.2017 05:10
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
accent | 1734-46-4235
18.12.2017 05:32
Российская Федерация
Аватар пользователя accent
Пока в мире ещё не перевелись романтики, теория о вторых половинках, родственных душах будет всегда актуальна, точно мечта. Поиск идеального партнера - идеальной девушки или идеального парня занимает всю жизнь, и в реальном мире мы никогда не можем быть на 100% уверены, что это то самое. Что это оно. В мире Сеулсоул всё тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Встретившись с человеком, который предназначен тебе самой судьбой, ты получаешь определенный символ на какой-либо части своего тела, и идентичный символ (метка) появляется и у твоего соулмейта.
Если же встреча не произошла до тридцати лет, таймер на твоей руке останавливается. Время вышло. Ты умираешь. Такова жизнь, и все привыкли жить в этой системе. Или всё же не все? Всегда найдутся бунтари, готовые любить не того самого человека, не готовые променять свободу на привязанность к одному единственному или единственной, откровенно смеющиеся над сложившимся порядком вещей, а также мыслители, что задумываются, всегда ли оно было заложено в нашей физиологии, или это всё часть какого-то глобального эксперимента?..
Сайт: Seoulsoul
5
accent | 1734-46-4235
01.04.2018 00:43
Российская Федерация
Аватар пользователя accent
"Ордер превыше всего!"
Только стартанувшая Sci-Fi ролевая по мотивам сериала "Киллджойс", где можно взять любую полюбившуюся внешность - азиатскую, европейскую - не важно. Неужели вам никогда не хотелось отправиться в космос, который не столь дружелюбен, как казалось на первый взгляд? Но виной всему не странные инопланетные существа, а всего-навсего люди. Как обычно.
И противостояние обязательно настанет, всё именно к этому и идет, но пока... "При, дружище, плесни мне ещё виски!" :)
Сайт: Kill the joy
5
accent | 1734-46-4235
02.03.2019 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя accent
Пишу с помощью подсказки по ссылке "Сложно подобрать слова для негативного отзыва?". Я недавно ушла с этого форума по причине неадекватности админ-состава. Я и сама вела себя не лучшим образом, но на то были причины. В самом начале моего пребывания на форуме несколько участников устроили бунт из-за мягко говоря неудачного высказывания администратора Сон Мино о том что "старые персонажи на их форуме как бы лишние" (не дословно). Мы пришли на форум компанией в надежде начать наш ролевой путь заново, мы не ожидали встречи с фанфарами, не просили нас в задницу целовать, на самом же деле к нам изначально отнеслись как к обузе и каждый из нас прочувствовал это отношение амс на себе - через пару недель с форума начали активно уходить игроки. Уходили даже не куда-то, а просто так.
Сайт: Eternal Seoul
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы очень ценим своих игроков и надеемся, что они будут относиться к нам так же. Как ты и написал, действительно вы и ваша компания также вела себя не всегда правильно, вы неоднократно демонстративно игнорировали наши предупреждения, показывая, что на диалог не настроены. Потому, наверное, мы просто не сошлись взаимно. Так бывает в жизни. Что касается ситуации с квестом - ответ на эту претензию уже был дан в "связи с амс", идея не принадлежит лично вам, а фак для квеста писался лично мной и отличается от ваших завязок. Тема была выбрана силами всей администрациии, так как мы решили, что для весны это очень подходящий вариант с АУ, хотя идей на АУ было несколько, остальные мы воплотим в дальнейшем. Ну, а само обвинение в плагиате форума, который так и не открылся на данный момент... Несколько странное.
Страницы: [1].