Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «StopBeing»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.02.2018 10:35
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
StopBeing | Cheri | 2994-04-7455
05.02.2018 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя StopBeing
На форуме я недавно, но уже успела и проникнуться атмосферой, и начать попытки влиться в коллектив, поэтому смело могу поделиться с вами теми заметками о форуме и самой игре, какие мне удалось набрать.
С самого начала я оценила дизайн - он интуитивно понятен, приятен, и глаза от него не устают, найдены, на мой взгляд, весьма удачные пропорции изысков и минимализма, хорошая цветовая гамма, которая заставляет прочувствовать сложную и загадочную обстановку в сюжете. Сначала вас могут заставить задуматься названия разделов, в которых не всегда получается сориентироваться сразу, но пусть вас это не смущает - через пять минут путешествия по форуму вы легко разберетесь. Администрация приветлива и всегда рада помочь, поэтому обо всем, что осталось для вас непонятным, вы всегда можете спросить в гостевой.
5
StopBeing | Cheri | 2994-04-7455
27.04.2018 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя StopBeing
Восхищаюсь этим форумом. Удобный и читабельный дизайн, красивый захватывающий сюжет, сюда хочется возвращаться, чтобы почитать эти волшебные эпизоды и просто побродить по форуму, то и дело открывая в этом авторском альтернативном мире что-то новое, спрятанное между страничками с организационными темами и отыгрышами ребят.
Все устроено логично и интуитивно понятно, раздумывать, куда же нажать для получения той или иной информации не приходится.
Надеюсь, форум будет радовать посетителей еще долго, развиваться и ролевой мир интереснее. Если решусь когда-нибудь выбраться из своих двух фандомов - то только к вам!)
Сайт: Brimstone
5
Страницы: [1].