Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Neverdead»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.02.2018 01:59
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Neverdead | 4037-03-3099
27.02.2018 02:40
Дания
Аватар пользователя Neverdead
Это бомба, ребят) Кто любит альтернативную историю - зайдите, не поленитесь) тем более, что играбельный форум по Гиассу - где ещё такой отыскать?)
Так вот, что же тут есть... Меня, как любительницу военного, привлекла, конечно же, военная тематика и широкий простор для отыгрыша оной. С первых минут личного общения стало понятно, что глав. гм проекта хорошо разбирается не только в военной тематике, но и в том, как это все выглядит в рамках альтернативной истории Кода Гиасса. Поначалу были вопросы по званиям, по особенностям военной техники, которая здесь точно повторяет некоторые реальные образцы, но по мере изучения начинаешь верить, что да, действительно, могло бы быть. В общем-то, матчасть замечательная, оригинальных идей много, и представление о мире и взглядах местных на игру получить можно)
Принимают быстро, моя анкета не задержалась в приемке дольше четырех часов) причем по возникшим вопросам было ясно, что проверяющий, он же глав.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: Спасибо за отзыв и отдельно — за объективность. Мы стараемся сделать игру максимально комфортной и интересной для всех игроков, которые могут заинтересоваться проектом. Мы обязательно прислушаемся к критике, более того, как справедливо было замечено, мы действительно работаем над упомянутыми недостатками, поэтому улучшения, несомненно, будут, пусть и не так скоро, как хотелось бы. И, конечно же, всегда есть и будут недостатки, которые так или иначе периодически всплывают и которые уже сложно исправить несмотря на пришедшее со временем переосмысление, но мы обязательно постараемся поработать над этими нюансами. Спасибо за неравнодушие к нашему труду! С уважением. Пунш.
Страницы: [1].