Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Чейз»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.04.2018 12:34
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Чейз | 2218-55-4121
03.04.2018 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Чейз
Я люблю играть там, где у авторского мира нормально прописана матчасть. И в проекте Эльм логические дыры сведены к минимуму, что просто не может не радовать.
Но вообще, я считаю, главный плюс - универсальность для возможной игры каждому из агентов Эльм. Хочешь личный эпизод с романтикой, сексом и любой другой эмоциональной движухой? По классике - списывайся с понравившимся игроком и строй линейку в "личных эпизодах".
Не знаешь, какую тему для отыгрыша придумать (или точку соприкосновения между двумя абсолютно разными персонажами)? Просто идите на миссию! Исследовать параллельные миры, биться с монстрами, спасать гражданских - просто куча разных вариантов. Можно будет как придумать свой собственный квест (в рамках матчасти конечно), так и просто выбрать из списка свободных миссий, заранее подготовленных АМС.
Сайт: ELM Agency
5
Ответ: Очень здорово, что вы оценили наш открытый мир и широкие возможности для игры! Наш проект создан для удовольствия и для разных людей, здесь можно и экшн сыграть и простые пушистые эпизоды, как и черную драму своей судьбы. В игру принимаются не только агенты, но и обычные люди, которые помогают агентам спасать наш мир от НЕХов и прочих неприятностей. Спасибо за отзыв!
Страницы: [1].