Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «bonedragon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.04.2018 18:42
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
bonedragon | 1069-00-1618
05.04.2018 19:00
Латвия
Аватар пользователя bonedragon
Шикарный форум, шикарная идея. Для меня это было просто кккомбо, когда надоели замуты с техниками и просчитыванием тонны параметров персонажа на стадии анкеты, а также жутко не нравятся ролевые о следующем поколении... Я нашел Янг и планирую остаться здесь надолго. Можно отыграть любимого персонажа даже если он в каноне умер, можно отыграть любимого персонажа в окружении реального мира. Огромное спасибо АМС составу, которые трудятся, не покладая рук) Удобная структура форума и приятный дизайн позволяют быстро найти то, что нужно, и интерес не угасает во время копания в матчасти. То, что форум действительно удачный, подтверждает наплыв игроков и постоянная активность. Процветания вам и вдохновения)
5
Ответ: большое спасибо за отзыв, будем стараться не разочаровывать с:
bonedragon | 1069-00-1618
20.05.2020 20:31
Латвия
Аватар пользователя bonedragon
Очень понравился форум в первую очередь атмосферой. Игроков не так много, зато никаких срачей, всё очень спокойно, все дружелюбные и готовы помочь влиться в компанию. Я вот очень легко влился и уже чувствую себя частью всей этой движухи. Администрация на форуме максимально лояльная, всегда помогут-подскажут, направят, за ручку приведут, если надо. Сюжет играется и, надо сказать, играется гораздо активнее, чем на форумах, где в два раза больше игроков. Дизайн приятный, матчасть не перегружена, идея необычная (лично мне уже надоели мародёрки, серьёзно)... Я могу еще долго расхваливать х) В общем, просто приходите к нам)
~Грэм
bonedragon | 1069-00-1618
28.12.2020 23:47
Латвия
Аватар пользователя bonedragon
Прекрасный сайт с прекрасными игроками. Не жалею, что когда-то совершенно случайно на вас наткнулся и решил проверить, что из этого получится. Получилось в разы больше, чем ожидал :)
Сайт: No children game
5
Страницы: [1].