Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Кайрон»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.06.2018 10:16
Последний визит на сайт: 26.04.2024 20:01
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Кайрон | 6973-2-9259
03.04.2019 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Кайрон
Долина Врат стала для меня первым подобным проектом. И скажу от всей души-я не ошибся в выборе. Почему?
1. Отзывчивая и терпеливая администрация. Анкету проверили быстро, подсказали, где ошибся,дружелюбно и спокойно все объяснили. Ответили на все возникшие вопросы. Кстати, очень хорошо продуман мир, подробное описание всех рас, городов, фракций. Отличная история мира, динамично меняющаяся в зависимости от действий игроков.
2. Очень, очень приятное коммюнике. Игроки готовы ответить на вопросы новичка во флуде или в личных сообщениях, совсем не обязательно лезть в специальный топик с вопросами. А вопросы возникают, повторяю, мир разнообразен, в нем много событий.
3. Форумная РПГ постоянно развивается. Появились дейлики, администрация постоянно проводит мероприятия, ежемесячные конкурсы.
5
Кайрон | 6973-2-9259
09.10.2020 14:30
Европейский Союз
Аватар пользователя Кайрон
Почитал я тут отзывы. Знаю, откуда уши растут...итак.
"Академками" не то, что не увлекаюсь, я в них не играл никогда. И вообще, ролевой опыт ограничен одной горячо любимой, но безвременно скончавшейся ролевкой. Но, я не могу понять. Объясните мне, олдовые игроки в форумные РПГ:
1) Большой мир в "академке" Это, что, так плохо? Плохо, когда игроки могут отталкиваться от чего-то основательного, а не высасывать себе био из пальца, путая себя и загоняя проверяющих в истерику? Большой мир позволяет играть более разнообразно. Или я не прав?
2) Одна раса...О, вот это недостаток. Да, возможно кому-то покажется, что только люди-это очень мало. Но, люди тоже разные. Что мешает отыгрывать так, что будешь воспринимать своего перса как дварфа, а не человека. Да и присмотреться, там различия у людей есть и отношения к разным категориям-разные.
Сайт: Morgana Academy
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв, котик. Заглядывай к нам на огонёк, мы будем тебе рады. Заменить ГоФ Моргана не сможет, но стать хорошим местом для ночлега - вполне. :)
Страницы: [1].