Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Эритрина»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.08.2018 11:11
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Эритрина | Птица-говорун | 1055-58-1385
16.08.2018 12:11
Украина
Аватар пользователя Эритрина
Играю на Космическом ветре больше года. Наверное, пора и отзыв оставить - я вот даже специально ради этого здесь зарегистрировалась, хаха.
Начну с того, что название форума отлично передаёт, что от него ждать. В космосе нет ветра - но когда космос сказочный, почему бы ему не быть? Это не научная фантастика, как может подуматься людям, которые заметили в первую очередь слово "космический".
Это сказка, просто в космосе. Космоопера, если пожелаете, немного в духе Звёздных Войн, всё с теми же, полюбившимися нам с детства, классическими архетипами Тёмных Лордов и простых, но смелых героев. Иногда весёлая, иногда страшная - как захочется. Сумеречный Круг - один из секторов Галактики, единственный, где работает магия - квитэссенция этого, но это чувствуется и на остальном форуме. Благородные космические пираты, коты-оборотни противостоят волкам-оборотням, и можно запросто отправиться на другой конец Галактики: красивая волшебная история как она есть.
5
Эритрина | Птица-говорун | 1055-58-1385
16.08.2018 13:11
Украина
Аватар пользователя Эритрина
Как-то все отзывы здесь очень старые. А между тем форум до сих пор жив и здравствует, и это невероятно, сколько на самом деле лет проекту.
Я на RTTW недавно, и наткнулась я на проект, когда искала, где можно поиграть по D&D в противовес привычным мне словескам. Возможно, онлайн даёт совсем иные чувства по сравнению в настоящими столом, картами и фигурками - у меня не было возможно проверить; но мне вполне весело и здесь.
В отличие от большинства форумов, здесь сложно дать конкретную характеристику. Общий сеттинг вроде как есть, но его влияние по моим ощущениям минимально. Фактически, это просто платформа для проведения партий, и всё зависит от мастера.
А платформа хорошая. Наверное, после другого моего ролевого форума мне начал нравиться минимализм. Порядок здесь поддерживается, люди приятные, интерфейс очень удобный, и деталей ровно столько, чтобы не отвлекать от игры.
5
Эритрина | Птица-говорун | 1055-58-1385
24.10.2019 10:34
Украина
Аватар пользователя Эритрина
Без оценки, ибо не будет честно ставить оценку форуму, на котором даже не играла, однако перечислю взгляд гостя.
Исходно у меня впечатление осталось положительное. Я даже оставляла форуму добрые пожелания. Вот только чем дальше я читала, тем больше у меня возникало вопросов.
Из плюсов - интересный сеттинг и уютная такая атмосфера. По славянскому фэнтези форумов мало, и приятно было увидеть людей, которые этим занимаются. А вот огорчило многое.
1) И в первую очередь это - псевдоисторичность. Ладно, оставим в покое попытку использовать дореволюционную орфографию, не зная таковой дальше уровня "твёрдые знаки после согласных". Оставим даже неуместные обобщения в духе "славяне вообще по натуре своей не агрессивны" (люди все разные, ау?) Зайдём, к примеру, в список богов...
Сайт: О. Буян
Страницы: [1].