Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «mmh»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.12.2018 22:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
mmh | 7458-3-1905
12.12.2018 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя mmh
Оценку ставить не буду, но замечу что о форуме многое говорит, если самый залайканный коммент - это отзыв с единичкой. Либо админам лень перелайкать рандомный позитивный с пятерочкой, либо хз чего у них в голове. Умений-то на это даже особых не надо. То что выше можно принять за намек на совет.
Но если по существу. Видал я на других форумах тех людёв, и их идеи. Такое себе. Кому-то может и по душе, я не из таких. Про ЧСВ кстати тру говорят, имейте ввиду. Если в этом мертвом разделе кто-то читает отзывы, лол.
Ну дабы меня не отнесли к "врагамнарода", с которыми выше разборки, то по нику меня один чувачок точн узнает, ему привет - рофл затянулся.)
mmh | 7458-3-1905
12.12.2018 23:06
Российская Федерация
Аватар пользователя mmh
Люблю я не проставлять оценки. Играл тут наплывами довольно долгий промежуток времени и могу сказать что форум знавал как взлеты, так и падения. Нынешняя ситуация обусловлена общим падением интереса к Легендам, ибо после Диснея их помнит в СНГ два с половиной человека.
Идея упразднения имперских фракций такое себе, даж перед лицом общей угрозы. Но оценку проставлять не буду, ибо в глобальное обоснования этого сюжета лезть лень. Возможно там та еще наркомания. А может и нет, ху ноуз.
Однако, довольно показательно, что в этом полумертвом разделе эта ролевая, пусть и не с самым большим онлайном (привет тошнотворные кроссоверы эпох), удерживает первое место. Ну а большего и нет смысла писать. Гости ж могут просматривать форум. А вы если читаете, то не слепые. Сами чекайте да делайте выводы.
Страницы: [1].