Гость
Онлайн: 15

Отзывы пользователя «Касище»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.12.2018 10:25
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Касище | беспечный ангел | 2773-54-2775
23.12.2018 10:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Касище
Уютно и не шумно. Здесь можно получить кучу лайков просто за то, что ты есть на свете белом, обсудить любимые пейринги и взять себе роли по душе.
Администрация приятная, справедливая и в меру строгая. Есть конкурсы, челленджи и всё, что нужно любителю свеженьких кроссоверов! Желаю развития, процветания и побольше активных игроков.
Ваш пернатый плащик :З
Сайт: Night vale
5
Ответ: Awww, спасибо, котик, мы тоже тебя любим <3
Касище | беспечный ангел | 2773-54-2775
16.02.2020 10:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Касище
Очень ламповое, уютное место... Складывается ощущение, что попадаешь не на обычный кроссовер, а к бабушке в уютный дом, с плюшками, чаем и родными, заботливыми руками. Как по мне - идея удалась, она не затёртая до дыр и оригинальная. Администрация всегда придумывает увеселительные квесты, различные флешмобы и в целом не даёт скучать, дизайн очень атмосферный и лёгкий. Для нового кроссовера, как по мне, всё более чем задалось. Желаю развития, долгих лет форумной жизни и процветания, а также крутых игроков побольше!)
Сайт: Crosscarefree
5
Касище | беспечный ангел | 2773-54-2775
14.04.2020 09:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Касище
Десятый сезон сверхъестественного! Это же та ещё стекольная "вкусняшка", мимо которой пройти просто не возможно. Остановитесь, присмотритесь и Вы точно поймёте, что пришли по адресу. Очень атмосферный, лёгкий, стилистический дизайн, грамотно прописанные правила, сюжет, мат.часть. Администрация адекватная, вежливая, имеющая опыт в ведении таких проектов без надоевших всем корон, поэтому смело могу посоветовать каждому этот мистический форум. Он станет домом для любого странника, ведь приветствуются не только канонические персонажи, но и авторские. Тут есть флуд, ребята, старый-добрый! Который флудится. Проект ещё совсем юный, но уже смело набравший костяк игроков, которых можно назвать старожилами, той самой изюминкой, без которой каждый ролевой дом не дом. Здесь любят и старичков и новичков, помогают графикой, поиском соигроков, круто вводят в сюжет и цепляют своей...
5
Ответ: Спасибо, Касищ! Нам несказанно приятно, что наш труд так высоко оценен. Мы правда старались сделать уютным этот форум. И очень радует, что ты теперь с нами, как неотъемлемая пернатая часть нашего коллектива. Это ценно <3
Страницы: [1].