Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «DogSlp»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.02.2019 19:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
DogSlp | 1865-35-2065
07.04.2019 21:20
Аватар пользователя DogSlp
Итак, спустя некоторое время пребывания на форуме, сформировал своё абсолютно субъективное и, конечно же, предвзятое мнение о проекте.
ГоФ прекрасен своей многогранностью, он легко может предложить именно то, что вы хотите, стоит лишь сделать шаг. Хотите веселое общение во флуде - здесь прекраснейшие и активные игроки, с радостью готовые поддержать разговор. Быстрая игра, лишенная напряжение - милости просим. Серьезные, взвешенные и тяжелые посты - вы вновь по адресу, здесь легко можно найти игрока, готового отыграть с вами сюжет и в таком стиле. Пресытились обычными форумными играми - здесь есть механическая часть, сугубо добровольная, но, уверяю, ее стоит хотя бы попробовать. Крафтите снаряжение, убивайте монстров, осознайте всю мелочность бытия, предавая философским размышлениям в рыбалке, сжимая весь окружающий мир лишь до единственной важной точки - поплавка... прокачивайте своего героя, добывайте награду в квестах. Форум активно развивается, с каждым днем стремится предложить игрокам все новый и более качественный контент и остается лишь удивляться, как администрация все это успевает.
К слову об амс, больше всего я общался с Мист, создателем игры, поэтому, надеюсь, могу сказать немного и о ней. Встретить столь отзывчивого и терпеливого человека, легко приходящего на помощь и всегда готового ответить на вопросы пользователь - это редкость и большое благо для проекта. Огромное спасибо админ. составу, модераторам, ГМам и всем игрокам за этот удивительный и прекрасный мир. Однозначно рекомендую.
5
Страницы: [1].