Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Nekto_Day»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.04.2019 20:11
Текущая подпись пользователя: Ничто не вечно.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Nekto_Day | Ваша Светлость | 3689-97-0726
25.12.2019 16:13
Аватар пользователя Nekto_Day
Меня приятно удивили терпение и доходчивое объяснение АМС когда волнуют какие-то вопросы и их адекватное отношение ко всем. Понятная и не перегруженная матчасть, которую легко всегда перечитать, есть возможности что-то предложить свое. Спасибо им всем за столь великий труд и что сделали столь прекрасную ролевую. В игре можно как зарыться в своей песочнице, так и рискнуть с кем-то новым сойтись в игре, а так же попросить участия гм, что дает весьма большой и жирный плюс.
Адекватный и взрослый контингент, где всегда отнесутся с пониманием и можно заручиться поддержкой.
Я весьма рад, что когда-то мне дали наводку на этот форум и что я смог стать его частью и что смог познакомиться с такими замечательными людьми.
Ваш Вольфганг Брандт.
Сайт: ELM Agency
5
Nekto_Day | Ваша Светлость | 3689-97-0726
09.05.2021 21:22
Аватар пользователя Nekto_Day
Пусть я и пришел по приглашению, мат. часть и выбор куда и как пристроить персонажа достаточно велик. История самого Игниса словно пропитана тайнами и какими-то секретами, хоть кажется изначально простым рассказом. АМС достаточно терпеливы если задавать порой глупые вопросы в силу своей невнимательности или когда пребываешь в сомнении. Можешь быть как на темной стороне, так и на стороне, где все решается мечом правосудия, а можно и вовсе оказаться прямо посередине в этом противостоянии. Здесь нет удушающего "круга для своих", можно спокойно влиться как во флуде, так и где-то в игре. Я не помню форума, где можно было прийти и отдохнуть душой, писать в своем темпе посты и не ощущать давления рамок сроков написания постов. Я очень рад, что пришел на этот форум и благодарен всем за уют и теплую атмосферу.
Сайт: Ignis Fatuus
5
Nekto_Day | Ваша Светлость | 3689-97-0726
04.10.2023 13:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Nekto_Day
Отзыв от Alisia O Flannery:
Форум теплый, уютный. Никто не торопит с постами, во флуде мирная ламповая атмосфера. Прекрасные ручки админов делают потрясающие конкурсы, красоту на форуме)
5
Страницы: [1].