Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Leondana»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.04.2019 16:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Leondana | 5644-4-7630
24.04.2019 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Leondana
Я - не большая любительница оставлять отзывы, потому начну без вступления, как такового. Ознакомившись с остальными отзывами, я вряд ли смогу написать что-то новое, посему, читающие, не серчайте)
Начала играть на форуме сравнительно недавно, но успела заметить крайне приятные особенности: - На форуме присутствует некая атмосфера душевности. Пишу сейчас наверняка безграмотно, но, тем не менее, продолжу эту косноязычную вакханалию. Комьюнити игроков очень добродушное и приятное - у меня лично не создается ощущения потаённой личной неприязни в том же флуде или игре, хоть сама и грешу эдакой формой паранойи, что начинает грызть меня на всех остальных ролевых проектах (за редким исключением).
- Оформление форума. Оно прекрасно. За всё время я находила не более одного другого ролевого проекта, где не просто вкладывали неимоверное количество сил в оформление, да еще создавали его сами с нуля.
5
Ответ: Спасибо за подробный отзыв, Леона! Очень рад тёплым словам о проекте. Минусы обязательно учтём и по возможности исправим.
Страницы: [1].