Гость
Онлайн: 13

Отзывы пользователя «Suramaki»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.07.2019 07:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Suramaki | 3495-80-5870
26.09.2019 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Suramaki
Ну что ж… Я проиграл тут больше месяца и теперь решился написать отзыв по сайту.
Начну:
1) Администрация сайта, модераторы сайта – Добрые люди и очень ответственные, желающие помогать игрокам, они очень многое объясняют и при этом рассудительно, кратко и по делу. Администрация развивает сайт и не разу еще не было такого, что бы на что-либо не обратили внимания.
2) Игроки – Разговорчивые и веселые, очень много адекватных и не очень людей, которые готовы разговаривать днями напролёт, спорить и обсуждать большинство тем.
3) Система всей ролевой для начинающих игроков от части кажется непонятной, но еще раз повторюсь, тут каждый готов вам помочь, если вы об этом спросите, и никто не будет реагировать агрессивно. 4) Создайте своего не каноничного персонажа или возьмите роль персонажа из аниме «Наруто», крайне важно отыгрывать характер персонажа, поэтому если вы все же начнете у нас играть, я советую крайне серьезно подойти к этому вопросу, ибо все остальные персонажи на ролевой тоже люди со своим характером, а вам с ними еще общаться ;)
5) Присутствует система миссий, своя прокачка и даже НПС которые продадут вам вещи или возьмут с вас плату за проживание в гостиной.
Страницы: [1].