Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «OLDRisen»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.10.2019 09:55
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
OLDRisen | 1647-80-2825
05.10.2020 14:59
Латвия
Аватар пользователя OLDRisen
Правила комментариев сильно меня ограничивают в том, о чём я хотел бы предупредить потенциальных игроков этого "проекта", так что буду писать только то, что можно, а значит буду краток.
Если вы новичок, либо только возвращаетесь в форумки, если вы ищете себе основной проект для приятных игр - проходите мимо, тут вас ждёт только запоздалое разочарование и ничего больше. Разве что тут вам может повезти встретить приятных соигроков, с которыми вы потом вместе пойдёте искать другой проект, но не более того. Не тратьте свои время и деньги на Академию.
Про мир говорить нечего - он не продуман, он сырой, он выстроен нелогично (впрочем, нечего другого от этих админов я не ожидал). При этом, создатели говорят что литературная часть мира не сыра а вполне играбельна - это грустно читать, ведь получается что эти люди не только на своих ошибках не учатся, но и всё так же отказываются признавать свои ошибки, а их вагон и маленькая тележка.
Сайт: Morgana Academy
1+1
Ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Всё что на это можем сказать - ваше разочарование взаимно. Но в отличии от, администрация проекта (или лучше сказать "знакомый вам его руководитель") не кидается камнями в других, а продолжает двигаться дальше, становясь только лучше и сильнее. Всего вам доброго, очень рады что вы уже нашли себе ролевую, которая устраивает вас по "наполненности" и отношению администрации и искренне надеемся, что он не повторит той же судьбы, что и проект Х. Цените то, что имеете и больше не кушайте кактус, если он вам не нравится.
Страницы: [1].