Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «BHZRD»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.07.2020 23:44
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
BHZRD | 5813-4-4735
05.10.2020 22:41
Молдова
Аватар пользователя BHZRD
Честно, не имею ни малейшего понятия какое у проекта и населяющих его людей прошлое и будущее. Я здесь — квинтэссенция термина "мимокрокодил", безумно далёкий от школоролевых в том или ином их воплощении, но... вероятно, это сделает мой взгляд чуть более объективным? Не знаю, но в предвзятости такого как я обвинить никто не сможет.
Что я вижу, заходя на форум?
Красивенький адрес и не майбб. Похоже, кто-то в самом деле заморочился, и это уважаемо само по себе, и уважаемо вдвойне за такой вкусный результат. Форум выглядит... приятно. Не вершина изобразительного искусства и революционное слово в дизайне, однако результат добротный. Лаконичное решение во всём оформлении, начиная изображениями и заканчивая цветовой палитрой, работает ровно так как ожидается — беспроигрышно хорошо.
Сайт: Morgana Academy
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за ваш отзыв и за обратную связь по поводу огрехов вёрстки. Постарались всё поправить, а заодно открыли раздел с баг-треком и для гостей. :) Касательно "эвенты".. по нашему скромному мнению, его синоним "события" немного не совсем верно передает именно тот самый смысл, тех самых мероприятий, конкурсов и прочих активностей, которые присущи играм: мобильным, компьютерным и многим другим. Но это исключительно наши заморочки. :) И за оценку - тоже огромное спасибо, постараемся не подвести ваши ожидания!
Страницы: [1].