Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Falkyr»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.05.2021 15:18
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Falkyr | белый сокол | 3105-20-4474
12.05.2021 15:18
Украина
Аватар пользователя Falkyr
За почти полтора года, что я провела на Дринке, ни разу не пожалела, что когда-то пришла именно сюда. Чудесный дизайн, приятная атмосфера, непредсказуемые сюжетные квесты, замечательные игроки, с которыми можно играть классные сюжеты, и самое главное - наши амс, которые любят форум и свою работу, которые постоянно придумывают для нас всякие интересности, которые всегда подскажут и помогут. Здесь не оставят в беде и поддержат, если в жизни черная полоса. Сюда хочется возвращаться после долгого трудного дня, здесь мы все - это большая семья, где радости и печали делят между собой, где для каждого найдется место. Я думаю, мало где можно сейчас такое встретить.
Приходите к нам, вам понравится.
Falkyr | белый сокол | 3105-20-4474
16.06.2021 15:42
Украина
Аватар пользователя Falkyr
Этот форум невозможно бросить. За полтора года, что я здесь, я трижды серьезно, обдуманно планировала уйти по личным причинам, но каждый раз оставалась. Дринк - это дом. Такой атмосферы, как здесь, не встретить больше нигде. Таких амс - дружелюбных, готовых помочь, решить любую проблему и с которыми всегда можно пообщаться на равных. Это место уникально. Другого такого за 12 лет игры я не встречала и вряд ли еще встречу.
Поздравляю форум со вторым днем рождения. А в - приходите к нам. У нас здорово.
Falkyr | белый сокол | 3105-20-4474
13.10.2022 09:54
Аватар пользователя Falkyr
После стольких лет? Всегда.
Чуть меньше трех лет прошло с тех пор, как я впервые зашла на форум, и уже тогда я поняла, что второго такого места не найти. Уютная атмосфера таверны, приятный глазу минималистичный дизайн, интересные сюжетные квесты и самое главное - игра по школьным временам, а это, как ни странно, не такая уж и частая вещь. Здесь я создала двух своих самых любимых и самых прописанных персонажа ха без малого 13 лет игры. Здесь я нашла своих лучших соигроков и несколько хороших друзей. Я не мастер вписываться в коллективы, я не завсегдатай флудилок, но на дринке даже без этого чувствуешь себя своим и всегда есть, что поиграть и с кем поиграть. На дринк всегда возвращаются, испытала это на себе. Потому что, как я уже сказала, другого такого места не найти.
5
Страницы: [1].