Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ekler»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.08.2022 17:13
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ekler | God | 1566-24-0144
18.08.2022 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Ekler
из хорошего: многообразие рас, кропотливая работа амс над детализацией мира, сильная вовлечённость в процесс всех участников форума от амс до игроков, желание брать твинков - все это есть, все это вкусно, необычно, оригинально (это действительно так), но под вкусной обёрткой отвратительно гнилая начинка, которая перекрывает все то хорошее, что есть - за неимением других проектов по тематике, дающих разнообразие рас, приходится терпеть все дерьмо, которое бесконечным потоком льётся от амс и тех, кто им поддакивает ради сохранения власти. а власть здесь - основополагающий принцип выживания.
если вы игрок, который хочет прийти отыграть глубокий сюжет, выстроить сюжетную ветку и просто спокойно ковыряться в свое песочнице - проект не для вас. здесь задушат. если вы сколько-нибудь вдумчивы и эрудированны - вас задушат.
3
Ekler | God | 1566-24-0144
01.03.2023 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ekler
речь пойдет о самом лучшем форуме, который мне приходилось встречать за все 15 лет на ролевых!
history cross - это дом. дом, куда хочется возвращаться каждые полчаса, где ты обрастаешь твинками со всех возможных сторон, потому что игроки здесь - талантливы и гениальны, неординарны, и с каждым обязательно да совпадут интересы.
администраторы, которые поддерживают атмосферу и всегда готовы побыть жилеткой - отдельный респект. я не видел подобного человеческого (!) отношения ко всем игрокам без исключения;
заявки и посты здесь - произведения искусства;
дизайны - каждый раз на 10/10, всегда выдержан в пастельных тонах и примерной стилистике, что не режет глаза и придает очарование и особенный стиль.
здесь можно найти семью, друзей, соигроков - и игр до конца жизни. а так же можно найти СЕБЯ - во всех эпохах, лицах и амплуа, которые когда-либо хотелось сыграть!
Сайт: Historycross
5
Страницы: [1].