Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Мы ищем любителей экшена, драмы и криминала!!!

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 19.11.2018 17:39. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Мы ищем любителей экшена, драмы и криминала, ведь на нашем проекте есть ряд удивительных акционных персонажей на которых основан наш сюжет. Возможно вы давно хотели воплотить в реальности свои черные фантазии, стать кем-то из ряда вон выходящим. Может быть вы мечтали опробовать себя в роли демонов в виде суккуба или инкуба? Или же мечтали подчинить себе во власти и заставить делать грязные дела какого-либо человека, как это делают наяды? Акции готовы, персонажи ждут своего часа. Окунитесь в мир ужаса, вместе с нашими персонажами, и заставьте содрогнуться от вашего Величия маленький городок под названием Бикон Хиллс.

Напоминаем, что акционные персонажи идут по упрощенному шаблону анкеты, от вас требуется только пробный пост. Если не нравится внешность, и вы хотите добавить какой-то изюминки, все это обсуждаемо и вполне реально.

Также хотим заметить, что есть свободные канонические роли, которых мы с нетерпением ждем в свою семью. Не проходите мимо, вам у нас обязательно понравится!

Teen wolf, Форумные игры, Форумки по мотивам, охотники, химеры, кицунэ, нагвали, дараки, друиды, ламии, волки, наяды, суккубы, инкуббы, люди, оборотни, нечисть, срочно, желание играть, грамотность, ответственность, упрощённый приём, баньши

Обращаться:
Сайт: TW: dark soul
610411925: 610411925
Персонаж: Maximus Thorton
Подробности:
Добавлено:  19.11.2017 17:39
Изменено:  08.04.2018 21:21
Срок действия: до 19.11.2018 17:39
Просмотрено:  545 раз(а)
Поднималось:  4 раз(а)
Похожие объявления: