Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Разыскиваем Тэрис, "правую руку" лидера Смертельных Всадников!

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 28.02.2022 17:50. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Девушка предпочитает находиться в облике ремуо, где у нее появляется несколько пар крупных и тяжелых рогов, длинный хвост, украшенный острыми шипами, светлые кожаные крылья и прочную чешую песчаного цвета. Не стоит говорить о мощных когтистых лапах, которые Тэрис активно использует в бою.

Она не никого не пощадит, если этот "кто-то" решил замахнуться на нее и кого-то из Всадников, но несмотря на это все же слушается приказов лидера. Точно так же, как и Илион, она хочет раскрыть миру глаза на то, что происходит прямо перед их носом и получить право на существование, однако считает, что мир обращает внимание только на тех, у кого в руках находится власть. Несколько упряма, но направляет эту особенность своего характера в нужное русло, что позволяет ей добиваться намеченных целей без особых проблем.

Заинтересованы? Что ж, подробности Вы можете узнать, связавшись с администрацией, написав об этом в гостевой. Тэрис, мы ждем тебя!

эпизодическая игра, смешанный мастеринг, авторские миры, желание играть, грамотность, надежность, полукровки, драконы, маги, срочно

Обращаться:
Персонаж: Алан Кэррон
«ВКонтакте»: https://vk.com/lyalya777
Подробности:
Добавлено:  15.05.2020 08:14
Изменено:  15.05.2020 17:01
Срок действия: до 28.02.2022 17:50
Просмотрено:  302 раз(а)
Поднималось:  2 раз(а)
Похожие объявления: