Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Разыскиваем Риньеру Витторио, возлюбленную Кирэна Эс`Лаймир!

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 17.06.2022 18:29. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Ты — моя муза, мой неиссякаемый источник вдохновения. Без тебя мой мир утратил бы все краски. Ты полна огня, и пусть всю жизнь меня учили мыслить рационально, я оказался завороженным этим огнем, словно неразумный мотылек, ищущий свою скорую погибель.

Ты, Нера, — человеческая девушка и тебе суждено состариться быстрее, чем меня признают взрослым среди эльфов. Ты манишь, отдаляешься и снова приближаешься, лишая меня сна и покоя. Твой брат готов снести мне голову, а я не раз прикидывал, чем бы его отравить. Тебе запретили искать встречи со мной и моими друзьями, но ты постоянно находишь способы ускользнуть. За несколько лет я так и не смог понять, нужен ли я тебе так же, как и ты мне, или тебе всего лишь льстит мое внимание.

Заинтересованы? Что ж, подробности Вы можете узнать, связавшись с администрацией, написав об этом в гостевой. Риньера, мы ждем тебя!

эпизодическая игра, смешанный мастеринг, авторские миры, долгая игра, желание играть, грамотность, ремесленники, возлюбленные, кузнецы, девушки, люди

Обращаться:
Персонаж: Кирэн Эс’Лаймир
«ВКонтакте»: https://vk.com/lyalya777
Подробности:
Добавлено:  17.04.2022 18:29
Изменено:  17.04.2022 18:54
Срок действия: до 17.06.2022 18:29
Просмотрено:  85 раз(а)