Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aramant - magic college: masquerade of fear»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aramant - magic college: masquerade of fear Долой банальность! Перед вами новая ролевая игра, посвященная колледжу магии Арамант. Окунись в волшебство авторского мира, приятную атмосферу и дружеский коллектив. Здесь для каждого найдется свое место. Уверены, что Вы не будете разочарованы!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ройбен | 3405-63-8011
16.09.2010 | 20:20
Российская Федерация
Всего пару дней в игре, а уже почувствовал, какой сплоченный, дружественный и дружелюбный здесь коллектив, который безумно рад новым людям, всегда жизнерадостен и вообще позитивен. Дизаин и работа аватармейкеров шикарны, дело рук настоящих мастеров своего дела.
Так держать, ребята!
Даниэль | 3295-17-4990
17.09.2010 | 10:17
Российская Федерация
Я играю на Араманте уже около двух лет, прошло путь простого игрока до администратора, я видела Арамант, его создание, его историю и развитие.
И знаете, что я вам скажу? Арамант стал моим домом, настоящим домом, куда я прихожу каждый день. Здесь я обрела настоящих друзей, без которых уже не могу прожить ни дня.
Приходите к нам, у нас действительно здорово!)
Остин | 1350-66-8538
17.09.2010 | 17:52
Украина
Не смотря на то что я не люблю играть в колледжах да и к тому же со способностями меня привлек сюжет и дизайн. Много акция, авторский сюжет и добрая администрация. Квест, который идет и не затягивается, я надеюсь так все и продолжится) Очень понравилось играть, и самое главное хочется играть и интересно, что немаловажно на ролевых)
5
Прохожий | 3674-12-3477
19.09.2010 | 14:29
Беларусь
Был в поисках новой ролевой несколько дней, но так и не смог найти то, что мне нужно. Банальные FRPG по мотивам Сумерек, ДВ и Сплетницы уже давно потеряли свою прелесть. Ролевой мир уже давно ищет что-то новое, свежее, отличное от того, что сейчас потребляется в излишке. Наткнувшись на вашу замечательную ролевую, я понял, что в интернет-пространст ве ещё есть такие проекты, которые способны открыть второе дыхание. Это не просто новый сюжет, новый авторский мир, полный приключений, своих тайн и фантастических идей, но и качественная игра, ответственная администрация, которая присматривается к каждому игроку. Анкеты проверяются строго, но зато с каким добродушием встречают участники новичков! Что же касается игры, то я покорен. Во-первых, действующий сюжет оригинален, а игроки описывают все так, что я сам оказался в этом волшебном мире, переживал за его героев.
Коt | вызывающий острое желание добровольно спрыгнуть с ближайшей скалы повыше | 4109-14-8611
16.10.2010 | 00:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Коt
Не помню уже длительность своего нахождения здесь... Достаточно долго. И никогда нельзя было пожаловаться на плохую игру, на недостаток игроков, фантазии администрации и их активности. Всегда новые, интересные, свежие идеи, которые воплощаются в жизнь всеми участниками с большой охотой. Тепло, уютно, как дома. Здесь тебе всегда рады. А ещё администрация периодически осчастливливает нас шикарнейшими дизайнами, которые как очередной стимул для частого посещения. Моя оценка - только высший балл.
5
Лилиет | 7523-9538
04.07.2011 | 18:23
Украина
Я совсем недавно на этом проекте, но уже успела оценить красоту его дизайна, увлеченность игроков и проработанность мира. Это действительно здорово!
5
Карла | 4653-7-0576
15.11.2012 | 12:18
Российская Федерация
Я играю на Араманте с 2008 года, то есть с самого его основания. Для меня это действительно второй дом, в который всегда приятно вернуться. Отличные сюжеты, отличные игроки, прекрасный дизайн и всегда дружелюбная атмосфера - что ещё нужно для ролевой?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.