Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts and the game with the death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts and the game with the death Война позади, но впереди еще ни одна битва. Пожиратели Смерти и не думают сдаваться, они готовятся к новому удару, и на тот раз, все шаги тщательно продуманы. Украдена арка времени, и очень скоро, мирному времени настанет конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
12.02.2014 | 05:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Они удивительные)
Они — это и ролевая как таковая, и администрация, и игроки.
Обычно меня пугают форумы с таким он-лайном и бояться есть чему: есть все шансы не влиться в игру, не найти себе места, остаться где-то в стороне и… Конечно, такой шанс есть везде и всё зависит от тебя, но когда такой поток и круговорот лиц вокруг, за всеми уследить – огромный труд. Но администрация, невероятные умницы, с этим справляются на все пять с огромным плюсом. Очень приятно, какое внимание они уделяют каждому, как стремятся найти подход, как следят за твоей игрой, напоминают, уточняют, отвечают на вопросы и, что тоже важно, сами спрашивают. Внимание, участие и не безразличность отдельно подкупают, не говоря уже об игре.
Замечательная мат.часть. Общая продуманность сюжета, квесты, предложенные на свободный выбор, и готовность помочь и разработать игроку его личную линию — за это респект.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Джемма | 2411-13-7320
12.03.2015 | 06:25
Российская Федерация
Я на этом форуме достаточно давно. Вниманием администрации никогда не была обделена, мне никогда не диктовали что писать ли с кем играть, предлагают квесты, конечно, со игроки подбираются по ходу записи. Люблю этот форум, люблю администрацию и люблю игроков. Продуманная мат. часть и сюжет который не стоит на месте это только самые общие достоинства ролевого проекта. Коллектив замечательный, все дружелюбные и легко идут на контакт, словно мы одна семья. В этот форум вложена душа, у кого ее не хватает, тот точит язык и пытается задеть людей и сам форум беспочвенными обвинениями и грязной ложью. Каждый кто здесь играет был новичком, и остался, почувствовав атмосферу, получив игру, возможность сказать что хочет отыграть, обзадедясь в последствие личным сюжетом. Приходите к нам, и сами во всем убедитесь
Игрулька | 1561-63-9270
17.05.2015 | 17:15
Российская Федерация
В который раз поражаюсь адекватности и терпению местной администрации. Пытаться решить все вопросы мирно даже при откровенном хамстве и постановки ультиматумов, может далеко не каждый человек. Очень рада что в свое время начала пусть в ролевых играх именно с этого форума, где серьезный подход ко всему остается неизменным, где каждый получает свое место в сюжете и обеспечен внимаем к себе со стороны состава. Спасибо за такое чудо, как этот форум. Не первый год я с вами, и буду еще долго-долго на любимом проекте.
Draco Malfoy | 2462-18-7232
04.07.2015 | 20:21
Российская Федерация
Крайне редко я пишу отзывы ролевым форумам, уж больно часто они умирают или поражают масштабами бездарности в исполнении администрации. Это первая ролевая игра по ГП, где мне комфортно. Атмосфера увлекает, высокие требования знаешь, что не будешь играть абы с кем. Персонаж должен добиться уважения, а не иметь его просто по желанию, здесь никто не прогибается ни под кого, что радует меня несказанно. Серьезный подход ко всему, что делается, здесь заставляет опытных игроков оставаться в игре надолго, развивать своего персонажа и приходить на форум, как только появляется возможность выйти в интернет. Здесь четыре очень сильных члена состава администрации, компетентные во всех вопросах. Форуму бы поставил 9 из 10. Балл снимаю, потому что порой ребята принимают заведомо слабых игроков, которые привыкли все мять под себя, и тратят время на таких людей.
экс-Падма | 2878-02-7417
16.08.2015 | 15:57
Российская Федерация
Этот форум во многом великолепен. Здесь множество отличных игроков, а администрация очень зорко следит за адекватностью игры и её каноничностью. Я бы назвала эту ролевую самой-самой в плане почитания канона. Матчасть продумана, до малейших деталей; система заклинаний очень хороша. И здесь не допустят манча, равно как и не пропустят Мэри с Марти Сью, что естественно, последних злит и начинаются разговоры о "ношении короны" и подобном. Абсолютная глупость. Администрация изначально стоит над остальными и имеет все права на контроль надо всем на форуме. Это же аксиома, нет? Анархичные форумы разваливаются с полпинка, а эта ролевая держится многие годы. И столько же продержится, будьте уверены. А теперь об одном минусе. Точнее, этот минус для большинства будет несомненным плюсом. Того большинства, что умеет и любит отыгрывать персонажей из подгрупп слизеринцев и пожирателей.
Ответ: Не буду комментировать, скажу лишь спасибо за то, что продолжаете наблюдать за форумом, и его развитием. Наш форум модерируемый, и это значит, что не администрация ставит результат той, или иной линии. Это делается игроками, и если кто-то переигрывает, то, как говорится, снимите шляпу и продумайте следующий ход, быть может, он окажется удачнее предыдущего. Это игра, и что в игре имея лояльность к ПС и ОФ, невозможно общаться нормально, абсурдное утверждение, или еще более абсурдно говорить о теме, где все скидывают свои реальные проблемы, не касающиеся форума. Твитт, не более того, мысли вслух, да как угодно. Какое отношение это все имеет непосредственно к игре, спрашивать я даже не буду. ПС получают шанс действительно чего-то добиться, в то время как Орден даже в непростое для него время получает шанс не развалиться. Не пьянеть от успехов, а действовать, и он действует. Благодарю Вас за Ваше мнение.
Flora Carrow | 1155-11-2054
31.08.2015 | 10:33
Российская Федерация
Я вот прокомментирую, мне есть что сказать. Не помню уже, сколько я на этом форуме, но наверно, как минимум два года. Срок приличный для ролевика, не привыкшего к серьезным проектам. Мне было трудно, особенно когда экс Падма начала меня по средствам ЛС учить, как моему персонажу смотреть в сторону ее и ее сестры. В игре, разумеется. Я была просто в шоке. Только пришла, и вот, уже начинают мне писать не совсем приятные вещи и требовать поправить пост. Наводит уже на определенные мысли, ну да ладно. Лично я, как игрок, никакой атмосферы, описанной выше, не наблюдаю. Флуд, Вы серьезно? Тема мыслей вслух, все еще серьезно? По-моему мнению если человек, прочитавший что-не негативное в такой теме, принимает это на свой счет, то стоит задуматься, не развилась ли паранойя, а если мысли возникают что это про того, на кого Вы сами думаете, то это очередной повод, но уже не на паранойю ссылаться.
Padma Patil | 1431-97-9679
18.10.2015 | 20:01
Российская Федерация
Очень теплый форум, удивительные люди, и они искренне развивают форум. Мне нравятся сюжетные повороты и предлагаемые квесты очень нравятся люди, с которыми я здесь познакомилась и начала общаться. Игра развивается достаточно быстро, чтобы познакомиться со всеми линиями мне понадобилась почти неделя, но читая игру, я влюбилась в этот удивительный форум и каждого, кто здесь творит сказку.
Анестезия | 2768-81-8077
29.10.2015 | 01:26
Самый замечательный форум в своей тематике, как по мне. Долгоживущий, активный, где не стоит игра, где постоянно создаются какие - то квесты, сюжеты, акции, придумываются персонажи, мир развивается и меняется, что - то интересное постоянно случается. Меня уже год с лишним, как нет на этом форуме, но до сих пор приятно видеть, как продолжает цвести и пахнуть этот замечательный сайт. Как подозреваю, не без усилий администрации, которые всегда вкладывали не мало сил в свое детище, за что им отдельный респект, как говорится. Всегда красивые и качественные дизайны, радующие глаз, всегда что - то интересное, стоит лишь пробежаться по акциям, всегда кипит жизнь, что приятно видеть. Не знаю нынешний состав администрации, кроме одного человека, но и этот человек (да,Winston, я про тебя хд), просто шикарен.
Довольный игрок | 2894-1360
29.03.2016 | 13:05
Российская Федерация
По тематике форумов полно. Только вот именно такой, один на тысячу. Ребята большие молодцы, знают канон досконально, требуют соблюдения рамок, администрации не нарададуюсь. Внимание ежедневно получаю от состава, участвую в сюжете. Заходить хочется, ещё больше хочется играть. Мой неканон нашёл место в игре мгновенно. Буду играть дальше!
Дафна Гринграсс | 3511-79-5304
08.12.2016 | 13:52
Российская Федерация
Я люблю этот форум, и даже понимаю тех, кто пытается его очернить. Зависть это порок. Видела множество раз как на базе именно этого форума создаются однодневники, как пытаются полить грязью игроков и администарцию, а при выяснении причин, их просто не оказывается. Людям не дает покоя качество этой игры, и то что сами не могут на тот же уровень выйти. Здесь действительно можно и нужно играть, жить персонажем, запасаясь адекватностью. Меня с первого дня ввели в курс дела, помогли освоиться, и просто окружили вниманием. Это прекрасный форум, здесь прекрасные игроки, с ними легко и приятно общаться. Надеюсь что проведу здесь еще много времени за исключительной игрой. Спасибо за создание этого форума администрации!
С. | 8682-9934
01.11.2019 | 02:10
Российская Федерация
и вот уже девять лет. Девять долгих лет замечательной истории и замечательного коллектива. За это время мы все здесь стали семьей. Я каждого здесь люблю и уважаю. Мы вместе прошли многое и для нас нет слова невозможно. Мы слишком долго рядом, для того чтобы не было недопониманий, но я искренне надеюсь, что мы с честью и дальше будем проходить все испытания. Админы, вы настоящие герои. Вы сделали столько, что не стыдно сказать - это все наша работа. Мы строили сказку и сделали ее жизнью. Ребята, вы все моя семья. Я люблю каждого из вас, надеюсь что и вы понимаете, что в семье не без урода, а значит вам от меня избавится будет не просто)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.