Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Врата в неизвестность...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Врата в неизвестность... Игра о необычной жизни обычных волков. Авторский мир. Игровое пространство: два альтернативных мира + пространство между ними. Персонажи: преимущественно волки, лисы, собаки, а так же люди
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Seras | 1475-77-3289
18.02.2011 | 23:19
Российская Федерация
Ролевая просто отличная! Интересный сюжет, хорошая администрация! Я довольна! Рада, что попала туда!
5
Ответ: Спасибо большое! Мы рады, что вам нравится наша ролевая! Еще многое недоделано, но мы стараемся)
аноним | 3745-71-6992
19.02.2011 | 10:21
Российская Федерация
Ролевая довольно хорошая, конечно, не все еще доделано, но это мелочи. Может, когда форум доработают до конца, я на нем зарегистрируюсь. Буду следить за вашими успехами
Ответ: Мы очень рады, что нашему форуму оказывается такое положительное внимание! Будем стараться, что бы вас не разочаровать!
Виль | 1399-90-9529
19.02.2011 | 21:20
Российская Федерация
Ролевая очень хорошая. Я сама зарегистрировалась на ней относительно недавно, но мне уже понравилась добрая Администрация, считающаяся с мнением обычных обывателей и интересный авторский мир. Правда участников пока мала, оно и понятно ролевая совсем недавно была открыта после доработки. Так же на этой ролевой красивый дизайн, радующий глаз приятным сочетанием тонов. Вообщем все очень хорошо, с нетерпением ждем вас на… "Другой стороне"!
Ответ: Спасибо за теплые слова))) Стараемся!
аноним | 3745-71-6992
24.02.2011 | 13:07
Российская Федерация
Ролевая развивается, она уже довольно посещаемая, что несказанно радует. Насколько мне известно, администрация не стоит на месте и постоянно что-то совершенствует. Самое главное, что мне нравится на форуме, так это то, что администрация всегда интересуется мнением участников. Это радует! Будем следить за дальнейшим развитием!
Ответ: Да, вы правы, мы не стоим на месте и ролевая действительно развивается. Участников стало больше, многие из них активны. Спасибо вам за внимание!!!
Аризона | 4282-99-0080
26.02.2011 | 18:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Аризона
Если честно, то сначала даже заходить не захотела. Думала очередной банальный форум о волках. Но спустя две минуты пребывания на форуме я не смогла уйти оттуда. Первое на что я обратила внимание - это дизайн в старом стиле. Очень эффектно, тем более сейчас форумов с такими дизами остались лишь единицы. Но форум нельзя судить лишь по дизайну, и он хотя и является важной частью привлечения пользователей, но сюжетная линия и остальные письменные важности нельзя упускать из виду.
На форуме не какой-то заезжанный сюжет, который светится почти на кажой ролевой. Здесь уникальная сюжетная линия, два игровых мира и междумирье. Все расписанно до мельчайших подробностей. Пользователей хоть и не много, по крайней мере на данный момент (26.02.2011), но все они очень активны. Да и можно ли назвать таоке количество участников маленьким для недавно открывшегося форума?
5
Ответ: Огромное спасибо за лестный комментарий! Мы не подведем и обязательно станем большими и знаменитыми!
аноним | 3745-71-6992
12.03.2011 | 09:13
Российская Федерация
Форум не плохой, я бы даже сказал - хорошой. Но что с ним стало? Еще две недели назад кипела жизнь, а сейчас...
Гости, регистрируйтесь!
Врата в неизвестность - действительно интересный и хорошо сделанный форум. У них большое будущее, но без новых участников ролевая загнется...
5
Ответ: Спасибо вам большое за поддержку! Сейчас мы стараемся привлекать людей, но, видимо, основной процент участников (школьники) готовятся к окончанию третьей четверти. Надеемся на то, что скоро жизнь опять вернется к нам!
аноним | 3745-71-6992
26.04.2011 | 18:07
Российская Федерация
И что случилось? Куда пропала активность?
Поднимите форум!!!
3
Киба | Белоснежный убийца | 2016-04-7283
05.04.2013 | 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Киба
Ролевая хорошая, но объясняю, почему поставила "4". 1. Дизайн - графическое оформление красивое, но дизайн должен быть не только красивым, но еще и удобным. Ядовито-салатовый текст на зеленом фоне очень сильно напрягает глаза, он просто не читаем. 2. Отсутствие сюжета. Я понимаю, что игроков мало, но разве нет квестов для тех, кто там зарегистрирован? Одной предыстории недостаточно и многим игрокам нужно знать, куда они попадают и что будет происходить с их персонажами. Например: на моей ролевой вообще свободный тип игры. Т.е. мы не контролируем каждое действие игроков, но тем не менее, сюжет и квесты у нас есть. А знаете почему? Потому что именно сюжетная линия помогает участникам в написании больших и красивых постов. Обстановка вокруг должна задавать администрация. Если она этого не сделает, все будут устанавливать игроки (причем каждый по своему) и в итоге получится абракодабра.
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.