Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Отверженные»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Отверженные Увлекательный и продуманный авторский мир; отзывчивая администрация; красивый, но лёгкий дизайн. Пошаговые руководства для новичков, с душой и юмором, написанные специально для вас. Тысяча возможностей для развития персонажа и масса удовольствия!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Влада | 1735-62-6415
14.04.2011 | 12:46
Российская Федерация
Я хотела начать с положительного отзыва, но, увидев в правилах фразу "Админ всегда прав" искренне возмутилась. Как прав? Вы все настолько божественны, что не умеете ошибаться? Или не умеете признавать ошибки? Да, админы - едва ли не единственные люди, понимающие суть игры, но это не дает Вам право считать свое слово выше слова игрока, потому что они, игроки эти, могут попасться толковые. Вы заставляете выделять в постах мысли и речь? Зачем? Или в постах самое важное то, за что глаз успел зацепиться, т.е. то, что выделено? Это, конечно, ИМХО каждого, но выглядит не литературно.
В общем, правила расстроили, не успев порадовать.
Сюжет. Довольно необычный и атмосферный, но у меня теперь болят глаза от Ваших светлых букв на черном фоне! Если Вы вполне нормально на такое убийство зрения реагируете, то пожалейте игроков.
Kristof_Nightmare | | 3570-03-5922
14.04.2011 | 18:56
Украина
Аватар пользователя Kristof_Nightmare
Фраза в правилах о том, что админ всегда прав, направлена на неадекватное поведение. В остальном это скорее довольно распространенная шутка, рассчитанная на здоровое чувство юмора. Мы интересуемся мнением игроков, дописываем матчасть по их просьбам, корректируем сюжет, согласовывая с ними.
Выделения в постах направлены на облегчение восприятия больших текстов. Расстановка акцентов - логичный и действенный прием, используемый повсеместно.
Дизайн игры был разработан в соответствии с миром, атмосферой и предпочтениями большинства. Пока никто из наших игроков не жаловался, но благодарим за критику, мы учтем Ваше мнение.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.