Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The prestige: are you watching closely?»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The prestige: are you watching closely? Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы. любовь, расставания, слезы, интриги, эмоции и предательства. Попробуй окунуться в этот мир разнообразных событий, и не оказаться в проигрыше. Помни, ты тот, кто непременно добьется успеха.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
крис нэш | 2406-69-2104
15.05.2013 | 11:45
Российская Федерация
ну, что тут скажешь, кроме как - ПРЕВОСХОДНО)))
я ушла в свое время с Престижа по понятным всем причинам - учеба и т.д. Именно на Престиже я поняла, что такое реал лайф в ролевом мире, и как он должен выглядеть. Почти за год вашего отсутствия я обшарила столько ролевых по реалу, но не на одной не продержалась больше недели. Господи, как же я была рада, когда Ксюша(Джоанна Картер) написала мне, что Престиж снова открывается. Я сразу же забила внешность и начала продумывать своего персонажа. Не описать словами, как всех вас я люблю. Только на престиже лучшая игра, только на Престиже лучшие игроки, только на Престиже лучшая администрация, да и только на Престиже - ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!
Саманта Харрисон | 1257-94-3142
14.06.2013 | 16:38
Я тут совсем недавно. Пришла вчера, но уже влюбилась. Прекрасная ролевая, тёплый приём и общительные игроки. К тому же приятный и красивый дизайн. В общем прекрасная ролевая, и рада, что осталась там, ничуть не жалею.
я-я-я хд | 4101-6-9890
18.06.2013 | 17:44
Российская Федерация
Я на престиже уже второй год, так то)Много чего видела,ахах, знаю тоже много хддд вообще, это реально сильная, хорошая ролевая, на которой можно классно провести время, поиграть, расслабиться)Хорошие игроки, хорошие руководители)
Да всё там на высшем уровне)
Ребята, так держать!!!"
Ева Виспер | 1675-96-6536
28.06.2013 | 15:48
Российская Федерация
С Престижем связано много воспоминаний, хороших, по большей части, которые не забываются. И, пожалуй, для меня Престиж навсегда останется связан именно с моей Евой Виспер. В Еве было много непосредственности, много света, много идей, которые такой проект, как Престиж, помог выудить из моей головы, напрячь фантазию, вытащить наружу эмоции и перенести их на бумагу. У Евы была своя история, она стала личностью на этом проекте, а не просто ролевым персонажем с определенным набором характеристик. А это дорогого стоит. Это работа, на которую в первую очередь вдохновляешься креативом талантливых людей, которые есть на проекте, терпением и трудом АМС, которые вкладывают в проект свои идеи и силы. Благодаря Еве, благодаря Престижу я выросла на новый уровень. Я рада, что в свое время носила гордое звание "престижевца")
Спасибо за игру, спасибо за эмоции и улыбки, спасибо за Еву.
Летти | 2271-07-2534
10.07.2013 | 14:40
Молдова
Спасибо вам. Я и не знаю, что еще написать. Мне просто хорошо тут. Мне нравится здесь играть. И давно не было ролевой, которую я могла бы назвать домом. И вот он, самый настоящий, с дядями, тетями, мамами, папами, хомячками и бурундучками)) Фея очень рада, что теперь обитает на Престиже. Волшебства всем. Играем, мечтаем, продолжаем развиваться. Обнимаю, целую.
Хотч | 2531-36-4765
04.08.2013 | 08:53
Польша
Я долго ходил и присматривался, где мне опробовать нового для себя персонажа. Игр подобных тематик слишком даже много, но в Престиже есть что-то особенное. Пусть прошло не так много времени, но Престиж уже многое дал мне. Процветания и долгой активной жизни, дорогой Престиж .
Бет | 5299-6-9660
30.08.2013 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Бет
Я на форуме месяц и что я могу сказать?
Ребят, до вас я не играла два года. В моей жизни было немало хороших форумов, и вы - один из лучших.
Я почти забыла каково это - проводить дни и ночи во флуде, хотеть как можно быстрее туда вернуться и умирать от смеха, вызывая удивленные взгляды окружающих.
Когда Летти привела меня на форум, она сказала, что у вас легко ужиться и мне понравится. И мне действительно понравилось. У меня есть семья - третья семья в моей ролевой жизни, есть возможность и желание вновь начать писать, чего не было уже давно.
Спасибо вам за хорошее настроение, теплый прием и вдохновение. Я очень надеюсь, что форум проживет еще как минимум два года! И еще два, и еще, и еще - и так до конца света.
Вы лучшие. МЫ лучшие :3
5
silence.death | 3957-22-0700
08.09.2013 | 23:42
Швеция
Замечательная ролевая, огромное количество потрясающих игроков и очень дружная администрация. Не дают соскучиться и очень помогают освоиться.
Спасибо Вам, ребятки)))
Лизбет Мерритт | 3010-85-6769
28.09.2013 | 17:01
Прекрасный форум, приятный глазу дизайн, всё проработано до мелочей. Администрация постарались на славу. Я тут со вчерашнего дня, но уже чувствую, что задержусь тут надолго, очень нравится тепла атмосфера проекта. ребят, долгих лет и процветания вам.
рыжий) | 3981-8947
25.10.2013 | 21:33
Российская Федерация
Вот честно, не ожидал, что так быстро привыкну к новому форуму, т.к. обычно это происходит месяцами (если я высиживаю столько, разумеется). Здесь все круто: дизайн, администрация, игры, люди и очень уютная, "своя" обстановка, которая каждый день так и тянет к себе. Люблю вас, ваш мистер Харпер ну или Леголас хд
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.