Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Элеос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Элеос Здесь не верят в богов – здесь знают, что они существуют. А шестеро богов играют в какую-то свою игру с непостижимыми для нас правилами – но и они не всесильны. И покориться ли богам, действовать ли наперекор их воле – каждый решает сам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
!бобро-кун! | 2443-42-0294
20.09.2011 | 09:53
Украина
Качественно. Красиво. Изящно. Со вкусом. С потенциалом, с уверенным взглядом в будущее... Но мне чего-то не хватает, да. P.S. а за что вы оштрафились-то?)
5
Киинтра | 8274-0-6292
20.09.2011 | 12:21
Российская Федерация
С первого взгляда понравился дизайн, его теплые, светлые тона и элегантность. Описание мира просто и понятно, разобралась сразу (хотя отличаюсь редкостным тугоумием насчет дремучих описаний мира на некоторых авторских мирах). Анкеты проверяют быстро, играют качественно, во флуде всегда теплая дружеская атмосфера :З
А что главное для меня - простор для фантазии)
Уверена, у этого проекта большое будущее :ЗЗ
5
Скефа | 3028-73-5010
23.09.2011 | 18:47
Великобритания
Как человек, играющий на форумных ролевых около шести лет и видевший довольно много разнокалиберных проектов, могу дать этой игре самую высокую оценку, по-моему она её вполне заслуживает. Очень качественное, радующее глаз оформление и, я бы сказала, демократичный подход к нему. Я лично впервые встречаю игру, где есть два продуманных, авторских дизайна на выбор игрока.
Интересная система игрового боя, за основу взята небезызвестная система DnD, удобная для использования тем, что она встроена в форму ответов к игре, и чтобы "бросить кубик", нужно всего лишь нажать на кнопочку. Подобная автоматизация сводит к минимуму попытки воспроизвести "синдром бога", ведь если тебе выпало три очка едва ли можно всех вокруг раскидать.
Наличие "квестовой системы", предлагающей не только глобальные, длительные квесты, но и начальные, простые, направленные отчасти на ознакомление персонажей друг с другом, что будет приятной новостью для тех, кто с трудом вливается в компанию на ролевых и не может найти себе места.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.