Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Боротар. Катаклизм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Боротар. Катаклизм Демоны Бездны стремятся поглотить оставшиеся миры. Боротар - лишь один из многих, но именно на нем будут происходить самые важные события этой вечной войны.В самом мире тоже длится война - война живых с мертвыми. Война тьмы со светом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
bismuth | Висмут | 2206-24-2498
01.10.2011 | 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя bismuth
Новый сайт, однако, на нем есть все.
Каждый день заходят и по-долгу присутствуют игроки, несмотря на малое колличество зарегистрированных, уже есть тематический сюжет, который отыгрывается.
Главный админ просто выворачивается наизнанку, пишет тексты и описания, помогает новеньким с анкетами и отвечает на все вопросы, за что его просто не возможно не похвалить)
Дизайн, созданный специально для Боротара, довольно прост, но приятен и не режет глаз.
Оценил бы форум на отлично, но ролевой катастрофически не хватает игроков.
4
Liro | Бог | 2005-18-4395
02.10.2011 | 11:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Liro
Прочитал комментарий выше.
bismuth, у вас же в первом предложении написано, что ролевая новая. Естественно, игроков сразу пара десятков не упадет с неба! Именно с вот таких вот ТОПов они и приходят, смотря на оценки, данные ролевым. И как можно назвать то, что вы написали "Оценил бы форум на отлично, но ролевой катастрофически не хватает игроков", и сами же не захотели привлечь игроков оценкой 5?! Как минимум - мелкое вредительство. Спасибо.
5
bismuth | 2206-24-2498
15.10.2011 | 16:15
Российская Федерация
Lirо, не замечаю за собой никакого вредительства. Я ставлю форуму оценку именно такую, какую считаю заслуженной, а не завышаю её, дабы привлечь новых пользователей.^^ К чему излишняя хвала, к чему ложная самораскрутка? Написал бы я, что форум афигенный, никто бы не поверил. Ведь ролевая, на мой взгляд, до пятерки не дотягивает.
Ответ: Спасибо конечно, за отзыв, но получается, ролевая не "афигенная" только потому, что новая и мало игроков? В таком случае, скоро этот "серьезный недостаток" будет исправлен.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.