Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Балто. Наследние героя...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Балто. Наследние героя... В основе ролевой лежит творение кампании Universal, мультфильм Балто. Игра ведется во флешбэке, где есть несколько захватывающих сюжетов. Отличный форум для тех, кто любит теплую атмосферу и приключения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
cracker | Печенье. | 2366-2-0015
04.12.2011 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя cracker
Что же довольно приятная ролевая. Мне понравилась отзывчивая и вежливая администрация. Акции появляются быстро. Админ-состав действительно работает, а не просто сидит. Уже есть собственный дизайн, реклама и баннер. Вообщем что могу сказать? Ролевая активная и думаю что многих она заинтересует так что вперёд) Я хоть и не давно, но уже могу сказать, что у ролевой есть будущие и она определённо ждёт вас)
5
Esther | 1413-31-7314
09.12.2011 | 15:02
Украина
Что в первую очередь можно сказать о форуме? Глянув первый раз, вы увидите простенький компактный дизайн. Но впервые вам захочется посмотреть на форум получше, хотя раньше окажись вы на подобном форуме, вы быстро его закрывали. Разглядывая его, вы понимаете, что привлекло вас в форуме то, что все делается с любовью. Очень теплая администрация, и весьма разнообразная. Алу - создатель и сердце форума. Для новичков - она находка благодаря отзывчивости и мягкости. Бак - первый шутник форума и заводила. Несмотря на свой нрав, может приструнить всех, не прибегая к скандалу. Дженна - рассудительный и справедливый админ. Она всегда поможет и укажет на ошибки. Балто - он добрый и очень творческий. На данный момент именно он с подругой разрабатывает новый дизайн. Наш модератор Ириба - вспыльчивая, немного резкая и прямолинейная, но справедливая и ответственная.
Iriba | Её Высочество Рысь | 2022-64-1014
14.12.2011 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Iriba
Ну что ж, внесу и я свою лепту =)
Немного истории: ролевая умирала и возрождалась несколько раз. Когда-то все покидали ролевую, когда-то она просто не могла найти достаточного кол-ва игроков... Но как бы то ни было, с каждым разом, возрождаясь, ролевая становилась сильнее (по собственным наблюдениям и рассказам наших "старичков"), и сейчас, как мне кажется, для этой ролевой наступил Золотой век.
Этому способствует простой, но весьма элегантный и успокаивающий дизайн, который не отвлекает от процесса игры, но составляет приятное дополнение к виду форума. Далее следует сказать отдельное слово об администрации сайта. Алу, Бак, Дженна, Балто (наши главные администраторы) - люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться, очень ответственные, весёлые, творческие, умеют быть терпеливыми, когда нужно - строгими, и всегда справедливыми.
5
Кодиак aka DinoTReX | 1590-12-7037
16.01.2012 | 12:19
Российская Федерация
Что тут можно еще сказать.. Отличная Ролевая! Как только появился на этом форуме, меня сразу тепло встретили. Администрация приветливая, общительная (что самое главное). Активно развивают ролевую и не сидят на месте. Это и способствовало росту населения (если можно так сказать =)) В общем, советую всем посетить этот уютный уголок. И не забываем звать с собой друзей.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.