Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Tumult Feelings»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Tumult Feelings Для тех, кто знает, что такое настоящая игра, кто обожает вершить судьбы любимых героев, всем, кто желает написать свою собственную мечту… Всем чувственным душам посвящается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
No pain | 2368-00-3819
21.10.2012 | 17:21
Российская Федерация
Я - обычный игрок, которому хотелось найти ролевой "дом" и удовлетворять свою потребность писать интересные посты и играть с интересными и опытными игроками. На проекте я уже 8 месяцев и уходить не собираюсь) Другие форумы, на которых мне доводилось играть, быстро закрывались, не блистали сюжетом, да и работа администрации оставляла желать лучшего. Здесь же - все чудесно. Работа администратора - это тяжкий и неблагодарный труд :D Но с ней великолепно справляются Кэр, Елена и Стеф (и модераторы, конечно). Честно. Я не представляю, откуда они берут столько времени и идей. Администрация по желанию игроков придумывает им квесты, развивает интересный сюжет и вплетает в него неканонических персонажей. В игре не заскучаешь. Любые предложения поддерживаются, идеи - принимаются на рассмотрение, здесь - безграничный простор для творчества.
адам | 2920-46-3335
22.11.2012 | 18:12
Украина
на самом деле, давно следовало тут написать, скоро два месяца, как все мои вещички, мысли, посты, чувства и порядочное количество времени живут на филинге, а отзыв я так и не написала. не порядок, однако. и не потому что лень или нет времени, просто столько хочется сказать, что не хватает слов, то все они сентиментальные и слишком сопливые. что для меня филинг? хм, сложный вопрос, на самом-то деле. не буду писать про дом и прочую чушь про "благослови наш теплый хлев". просто филинг - это филинг, и по другому не определишь. место, куда хочется возвращаться. магия притяжения филинга существует, это я вам скажу без лукавства. здесь уютно, тепло и всегда вкусно кормят. проекту скоро 10 месяцев, еще чуть-чуть и будем праздновать годовщину, но такой искренности, теплоты и дружелюбия на столь давнем проекте, я еще не встречала, хотя играла очень много на разных ролках.
Elizabeth Forbes | 1770-71-4948
24.11.2012 | 22:37
Украина
Что бы быть лучшим, необходимо быть среди лучших. На этой ролке все на высшем уровне: и игроки, читать которых неописуемое удовольствие, и администрация, которая любит ролку и всех её жителей. Филинг растет. С каждым днем, становясь старше, он становится интересней и богаче. Когда уже кажется, что дальше некуда расти, когда кажется, что ролка достигла самой вершины, когда кажется, что пьедестал взят и выше уже некуда, здесь показывают новые вершины и берут их не задумываясь. Здесь всегда приятно удивляют.
Есть на филинге то, что делает форум выше других… Чувства. Здесь чувствуют игру. Филинг - это не просто обмен постами, не просто отписки на долги, не просто убивания времени… Здесь пишут такие истории, здесь выкладывают такие мысли, и оголяют такие чувства, которым цены нет и от прочтения которых, получаешь неимоверное наслаждение.
Lamuetta Valois | 7616-8-5700
28.11.2012 | 23:21
Российская Федерация
С первого же поста +1 игрокам. Прям жгучая игра, а уж не поблагодарить за рейтинг ролевой, грех. Спасибо админом, за полную волю проявления фантазии*
Karen Meltzer | 5377-2-7272
03.12.2012 | 07:28
Российская Федерация
Я уже не знаю, что можно сказать про этот проект - все сказано до меня)
Я рада, что все-таки зарегистрировалась на этой ролевой, хотя довольно долго сомневалась, потому что боялась, что не смогу влиться в довольно сплоченный коллектив команды "филинга". Но все оказалось просто замечательно! Новичкам здесь рады, их всех поддерживают, сразу же подключают к игре, создают квесты. Словом, заскучать вам тут не дадут - это уж точно)
Отдельно хотелось бы сказать о администрация, которая здесь очень радушная и отзывчивая. Благодаря им ролевая пользуется такой популярностью. Редко встречаешь такое самоотверженное отношение к своим проектам, такую любовь к ним. И самое главное, они прививают эту любовь остальным участникам форума. Это о многом говорит.
Огромное спасибо за то, что даете возможность получить истинное удовольствие от игры.
DamonS | 4209-5232
06.01.2013 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя DamonS
Это место, в котором вы сможете ощутить настоящий уют, который создает дружный коллектив, внимательная администрация, очаровательный дизайн и захватывающий сюжет. Эта ролевая может стать настоящим домом. Отдельное спасибо Кэролайн за теплоту и всю ту обстановку, которая здесь есть. Приходите, и вы никогда не пожалеете о том, что присоединились к нам=) (Ник)
5
Caprice | Мадмуазель | 6677-9-3825
04.02.2013 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Caprice
Филлинг - это такое место, куда ты попал, и уйти оттуда нереально. Это такое, теплое и уютное место, где всегда есть с кем поговорить, где всегда есть с кем поиграть :) Сюжет заслуживает отдельной похвалы, ибо он прекрасен :) Джули Плек, нервно курит в сторонке! Филлинг- это большая семья, где все друг друга любят и заботятся друг о друге ^^ Это команда людей, которые объединены одной целью. Ими движут искренние чувства и желание сделать приятную и комфортную игру для всех. :))) На днях проекту исполнился год. И все благодаря трем его бессменным мамочкам, которые целый год ночами не спали, и возились со своим детищем =) А все ради чего? Ради того, что бы всем кто приходит на проект досталась частичка тепла заботы и настоящих чувств :))) Fillinf always and forever!!!
5
Фелиция Уэлл | 3188-0-0954
23.02.2013 | 14:50
Российская Федерация
Оой, ребята.. Столько времени думала - кого взять, такое огромное количество персонажей в акциях и все такие сочные, вкусные! Несмотря на то, что авторские были запрещены, я таки нашла вторую себя. Я там всего-навсего три дня - а уже смогла найти друзей, окунуться в теплейшую атмосферу форума. Игроки все приветливые, о коронах тут и речи быть не может. Действительно настоящий и сумасшедший дом. хдд Ребят, спасибо Вам за Филинг!
Mary Heart | 8881-7-1613
02.03.2013 | 14:29
Израиль
Вот только зарегистрировалась, и тут же приняли, в теплую домашнюю атмосферу. Дизайн чудесный Амс тоже долгое время не знала, что выбрать, но выбрала и рада этому это правда чудесная ролевая! Всем советую регистрироваться.
Эйден | 1332-32-3159
19.12.2013 | 20:54
Узбекистан
Это не ролевая. Это нечто большее. Это Семья. Самая чувственная и родная, какая только может вот так спонтанно возникнуть на просторах Интернета. Я уже больше года существую (а другого слова не подобрать xD) на этом проекте, и в который раз благодарю свою близкую подругу за то, что не дала мне окончательно отдалиться от ролевого прошлого. К жизни меня вернул Филинг и его жители, невероятно талантливые ребята, читая посты которых я каждый раз ловлю себя на мысли, что никакие фильмы не принесут мне столько эмоций, сколько один пост моего Чувственного родственника :)
Я благодарю всех, кто участвует в развитии проекта, кто дарит нам всем эти эмоции, то есть абсолютно всех жителей Филингтауна. Это наш город! Нам его и беречь!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.