Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Далар»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Далар Авторский мир с простым, кратким и четким описанием. Фэнтезийное средневековье. Отличный дизайн. Адекватная взрослая администрация. Интересный сюжет и возможность свободной игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Stefanija | Miss | 5351-3-5731
08.05.2012 | 22:02
Германия
Аватар пользователя Stefanija
Очень приятно видеть на проекте адекватных, взрослых людей, готовых не донимать администрацию, а думать. Мыслить креативно и весело, и воплощать в жизнь свои, а так же наши, идеи. Дружный, тёплый и приветливый коллектив, улыбчивые люди, приятное общение - я рада, что вы у нас есть. Спасибо!
5
Сол | 2217-69-8183
08.05.2012 | 22:15
Российская Федерация
Очень понравился дизайн, втемно и глаза отдыхают. Мир зачаровал! Ведь это знакомый реальный мир средневековья! И в тоже время совершенно иной! Узнаваемый, понятный, родной, но дающий пространство для фантазии и воображения. Администрация притворяется строгой. И притворяется плохо!)) Игроки – умочки! Живут свои роли зачитабельно! Очень рада, что нашла вас! Давно мне не было так уютно и так захватывающе одновременно!
Свой человек | 3256-45-3900
18.05.2012 | 12:01
Российская Федерация
Просторно. После школьного курса истории можно играть, подставляя авторские названия к знакомый контекст, и внезапно оказаться в совершенно ином мире. Все идут к общей цели,но никто не указывает куда идти. Создается ощущение соавторства в авантюрно-историчес ком романе. Причем твои соавторы-игроки весьма умные, приятные люди. Приемка простая. Дизайн - радость для уставших глаз. Обновления своевременно оглашаются. Рассчитано на удобство пользователя. Может, не захватывающе описал, но нравится очень. Спасибо, ребята, за игру!
Двухсотник | 3552-26-1448
24.05.2012 | 11:43
Украина
В первую очередь меня привлекла хорошо прописанная матчасть - все аспекты мира описаны очень подробно. Дизайн приятный для глаз, хорошая атмосфера средневековья которая поддерживается во всем - от орг.тем и до флуда. Каждый персонаж незабываем, адекватные игроки отыгрывают их очень качественно. Я очень рад, что наткнулся на эту ролевую.
Латифа | 3111-98-1566
27.05.2012 | 00:09
Латвия
Отличные, дружелюбные люди. Интересные задумки. Приятно их воплощение в жизнь. Очень радует, что в судьбе игры администрация принимает живейшее участие. Порадовали голосование и награждение, никаких подтасованных фактов, всё прозрачно, открыто и честно. Буду очень рада и дальше играть на этом проекте, потому как встретить столько замечательных игроков в одном месте, да к тому же с хорошей администрацией можно крайне редко и терять вас совсем-совсем не хочется. Спасибо вам за вас!
Энвер | 2810-19-3003
13.06.2012 | 09:50
Российская Федерация
Пока радует, что администрация живо откликается на пожелания и, не чванясь, реагирует на советы игроков, совершенствуя форум, обогащая придуманный мир новой информацией, добавляя исторические факты.
Дизайн приятный: гармонирует с тематикой форума и не напрягает глаза.
Бледный_Господин | Змей - Отравитель | 5095-8-6781
22.08.2013 | 20:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Бледный_Господин
Наткнулся на проект совершенно случайно, с первых строк порадовал уровень игры присутствующих. Стилистика самого мира в большинстве своем соответствует моим личным предпочтениям, потому кроме того, что я полностью доволен тем, что остановил свой выбор именно на Даларе, мне добавить нечего. Хотелось бы, чтоб проект продолжал жить, не теряя своей уникальной самобытности.
5
Arabiann | 2247-57-1234
25.10.2013 | 18:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Arabiann
Администрация вкладывается в работу, подходит к продумыванию сюжета со всей душей, что не так уж и часто встретишь.
Никак не могу отойти от восхищения игроками - до того грамотный и сильный основной состав! Очаровательный дизайн, глаза отдыхают и шапка удобна по функционалу.
"УРА!" правилам и матчасти, составленной по уму, без легенд на 20 вордовых страниц и пустопорожних сказок.
11 из 10!
Crackozyabrik | просто бестолочь | 3545-73-3488
21.11.2013 | 22:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Crackozyabrik
Всегда опасался авторских миров. Думал, будет трудно вписаться, привыкнуть...
Далар оказался не то исключением из этого правила, не то правило у меня ошибочное. Дружелюбные админы приходят на помощь с первых шагов, помогая написать анкету. Да и потом не бросают на произвол судьбы - помогают освоиться в мире, помогают найти партнёров. На игре присутствует активный и интересный мастеринг, постоянно придумываются новые сюжетные ходы.
Сюжет - это отдельная песня. На Даларе интересно жить. Жизнь здесь кипит, как в любом настоящем государстве - интриги, предательства, убийства. И всё это - в соответствии с законами логики и истории. Здесь правители не бывают сказочными королями - добрыми, которые никого не обидят и всем сразу сделают хорошо. Здесь люди не совершают таких поступков, объяснение которым может найти не человеческая психология, но уже психиатрия, чем часто грешат более "детские" игры.
5
Немиясса | Свет | 1804-95-9306
09.01.2014 | 01:52
Беларусь
Аватар пользователя Немиясса
Отличное альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Большой, но мрачный мир с минимумом магии и максимумом интриг. Здесь высокий уровень игры, витиеватый, запутанный и интересный сюжет.
На сайте есть большая библиотека по Далару. Видно, что администрация подошла к созданию мира с любовью. Мою анкету не приняли, ибо я не проникся атмосферой средневековья, привыкнув играть в более вымышленных мирах. Однако, будучи беспристрастным, я всё равно рекомендую вам посетить этот мир, так как он действительно показался мне интересным.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.