Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "Астион: из пепла"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "Астион: из пепла" Постоянно развивающийся авторский фэнтези-мир, в котором ценят сюжет и хорошую игру. Мы будем рады каждому новому игроку. Миру нужны герои, способные возродить магию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LLL | 2775-03-1812
09.10.2012 | 19:34
Российская Федерация
Что сказать про старый, добрый Астион... Я отношусь к игрокам, которые видели его начало (ну, или почти начало), взлет, кризис - и вот теперь возрождение. Безумно радующее, обнадеживающее, открывающее новые перспективы. Астион принадлежит к числу тех форумов, на которые воистину не жаль тратить силы и время. Что на нем есть такого? Действительно сильные игроки, способные вести качественную, интересную игру, полную неожиданных сюжетных поворотов - и все это без пинков со стороны администрации, без принуждений и ведения "за ручку", на чистом энтузиазме, вдохновении и фантазии. Прописанный мир, каждый из аспектов которого - будь то детали быта (как персонажей, так и целой страны), расовые особенности, какие-то нюансы мира или магии - может быть дополнен по желанию игроков или ими самими.
Anarore | 1271-98-7149
09.10.2012 | 20:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Anarore
Мало что способно подтвердить качество ролевой лучше, чем срок, в течение которого ты с ним связан. Скоро будет уже год, и пусть до того, как случился тот кризис, я пробыла не долго, почему-то успела прикипеть сердцем и так и не рассталась с Астионом. И даже не почему-то: мало где я видела столь же одновременно проработанную и не исключающую и не ограничивающую творчество игроков ролевую. Теперь остаётся только надеяться, что наша Реставрация удастся на 100% и сделать всё для этого возможное.
5
.искра | 3134-81-1786
09.10.2012 | 22:37
Российская Федерация
Здесь приятно быть, интересно играть, сюда хочется возвращаться.
Сюда – это на Астион. Потому, что прикипаешь, как к родному.
Мир, где правит:
-изюмистый сюжет
-мамка-Эйриан :) администратор, которому для всех и до всех есть дело
-грамотность
-красивые отыгрыши
-эстетическое удовольствие от оформления
Забредаешь, присматриваешься, невидимкой читаешь, следишь за сюжетными линиями. А потом не выдерживаешь, регистрируешься и вливаешься в сюжет. И вскоре читают уже тебя.
Уютный ролевой дом)
И, осторожно: Астион может вызывать привыкание!
Райсса | 9723-1-6546
10.10.2012 | 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Мир, от которого не уйти. Игроки, чьи посты ждёшь с нетерпением. Место, готовое принять игрока (готового принять мир, круговорот оборотов и внимания в природе). Ставшая уже родной Эйриан, дорогие герои-политики, приключенцы. Мир удивительнейшим образом сочетает магическую концепцию, некоторые отсылки к паропанку и сказочность.
Здесь сложно найти "белые пятна" - если в матчастивисит ружьё, то будьте покойны: оно заряжено и готово выстрелить по вашему желанию. Правла, это не мешает "вписаться", увидеть в данных что-то своё. Это подкупает.
Немножко.
Со всеми потрохами.
Джедалл | Наблюдатель | 4290-42-9902
12.02.2013 | 20:25
Аватар пользователя Джедалл
Очень интересный проект, по крайней мере на первый взгляд. Развернутые красочные посты, добрый душевный коллектив.
Посмотрим, как дело пойдет дальше).
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.