Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «La Francophonie: un peu de paradis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта La Francophonie: un peu de paradis Ролевой проект, совмещающий пять независимых друг от друга игр по мотивам мюзиклов Romeo et Juliette, Mozart: l'opera rock, Dracula: l'amour plus fort que la mort, The Phantom of the opera и Tanz der Vampire.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Пельмень | 1699-0-4642
30.12.2013 | 20:33
Российская Федерация
Ужасно приятная атмосфера и подход к каждому игроку) Нас не много по сравнению с другими популярными ролевыми, но разве это не плюс?) Сколько раз вы мучились искать свою тему с отыгрышем, среди остальных пятисот?) ну и какая может быть атмосфера и погруженность в игру, когда вокруг сотни незнакомых одинаковых лиц и невозможно никого запомнить?)
Франкофони - самая идеальная для меня игра))
Ответ: Мы очень ценим то, что ты с нами. Спасибо за все, что ты вкладываешь в жизнь форума!)
Yashma | 3954-80-0559
12.01.2014 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Yashma
Не понимаю, как у такой ролевой так мало комментариев. Мне кажется, что их должны оставлять даже гости, потому что это волшебное место. Я ходил вокруг ролевой где-то месяц, смотрел на них, читал посты и думал, что не потяну. Но второго такого же проекта нет, настолько же качественного и прекрасного, поэтому вдохновляемый своим напарником я все-таки решил регистрироваться. Хочу сказать отдельное спасибо за матчасть, хоть ее и много, но она понятна, сразу помогает разобраться во всем и вникнуть в детали. Отдельно хочется отметить правила. В них есть все. Нет, вы не понимаете, в них действительно есть все, при этом они исключительно по делу, без посыла администрации "посмотри гость насколько мы *х*енны. (Посыл то и не нужен, потому что любой нормальный человек, приходит и понимает, что это нереальное место)
Кроме того мне хочется отметить дизайн, он идеально подходит для такого проекта и его создателю хочется сказать отдельное спасибо.
5
Ответ: Спасибо за теплый, живой и прочувствованный отзыв! Это лучшая реклама Франкофони, которую только можно придумать)) Мы держим кулаки, чтобы через несколько месяцев или даже полгода Франкофони продолжал вызывать у тебя такие же положительные эмоции, и ты был с нами. *крепко обнял*
Любящий чужую жену | 2516-83-8162
14.01.2014 | 04:51
Российская Федерация
И снова я делаю это - признаюсь в любви этому форуму, потому что они настолько прекрасны, что у меня сжимается сердце от восторга, когда я открываю вкладку этого форума. Я влюблен в людей, в атмосферу, во все и всех) Они упорыты настолько волшебно, что ты сразу чувствуешь себя своим, тебе не хочется уходить, отпускать их, теперь просыпаясь я первым делом захожу в скайп, где общая конференция форумчан и убеждаюсь, что да, что это реально. Спасибо вам ребята за то, что в начале года подарили столько положительных эмоций. И отдельная причина, по которой надо прийти на форум - чтобы пообщаться с Сальери и услышать его голос в скайпе *___*
Ответ: Спасибо еще раз за эти чудесные слова, за драйв и за новое дыхание, которое ты привносишь в игру. Мы тебя любим!) *Сальери доволен*))
Альт. любовник | 2992-61-0350
15.01.2014 | 21:53
Российская Федерация
Это неловкое чувство, когда пишешь пост, и вдруг ужасно хочется признаться в любви к Франкофони. Я ужасно рад, что когда-то попал на этот форум и что я переборол себя, когда уже было почти ушел. Нет, с Франкофони невозможно уйти, эти люди, эти истории, персонажи - все дико затягивает!
Я просто люблю тебя, Франкофони.
Ответ: Мир перевернулся бы, если бы ты ушел. Спасибо, что ты с нами! Франкофони любит тебя)
Желейка | 1747-29-8827
19.03.2014 | 20:56
Российская Федерация
Ох, вы просто не представляете, как я вас люблю.. Мне постоянно кажется, что я зависимый и это действительно так!) Понимаешь, конечно, это не сразу, постепенно, когда в тридцать первый раз обновляешь страницу, хотя знаешь, что rusff опять упали, когда выкраиваешь секунду на лекции, лишь бы одним глазком посмотреть новый пост, когда осознаешь, что не смотришь кино, а придумываешь новый сюжет... Очень вас люблю<3
Ответ: Спасибо *обнимает крепко-крепко* ))
Ich | 2377-36-7123
06.05.2014 | 11:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
Пожалуй, уже можно написать отзыв к этой ролевой. Я не так давно на этом форуме, чтобы составить о нем определенное мнение, но хочется отметить многочисленные плюсы проекта. Первое, что бросается в глаза, будучи еще только гостем, это дизайн, переедающий атмосферу всей игры. Все выглядит красиво и уместно. Второе, что хочется отметить, это понятно написанные и обоснованные правила проекта и соответственно администрацию, которая не только следит за исполнением правил, но и помогает освоится новичку. Отдельных слов заслуживает внимание администрации к историческим фактам: они к этому подходят без особого фанатизма, что не мало важно, но при этом сохраняют основные черты времени. Уже до меня выделили Антонио Сальери, я не останусь в стороне и так же скажу ему спасибо, хотя бы за то, что ему пришлось иметь со мной дело еще до регистрации на проекте.
5
Ответ: Очень приятно такое читать!) Отдельное спасибо за оценку организационной части – мы старались сделать так, чтобы игрокам было приятно и комфортно развивать свои сюжеты. Видя такие отзывы, мы понимаем, что старались не зря. *обнял*
LadySteph | Cerise Wolf | 6814-7-0944
24.10.2014 | 17:28
Казахстан
Аватар пользователя LadySteph
Восхитительный ролевой форум, включающий в себя пять разнообразных историй. На фоне бесконечных "дневников вампира" и "кроссоверов", это форум смотрится действительно очень необычно и эффектно.
В первую очередь хочется отметить превосходную работу администрации, которая на протяжении двух лет усердно трудится над своим детищем, не опускает руки и развивает свой форум. Админы и модераторы придумывают что-то новое, радуют своих игроков конкурсами и интересными сюжетами, устраивают различные ивенты, одаривают каждого вниманием, лаской и любовью. Они простые ребята, и на их головах не были замечены короны.
На Франкофони собрались только самые сильные и грамотные игроки, чьими постами можно зачитываться до бесконечности. Казалось, уже ничего нового не придумать к давно написанной истории, но эти люди смогут Вас удивить и приоткрывать для Вас завесу тайны на личную жизнь каждого персонажа.
5
Ответ: Спасибо не только за добрые, теплые и замечательные слова, но и за такой шикарный сюрприз! Приятно чувствовать, что ты нас помнишь, потому что и мы тебя помним, ценим и безумно, безумно скучаем! *обнимает*))
Марселла | 1926-95-8566
26.06.2015 | 17:55
Кыргызстан
Я на Франкофонии недавно, но уже точно могу сказать, что влюбилась в эту ролевую игру. Меня, как человека творческого и знакомого с музыкой, конечно же, вначале привлекли все эти ноты, клавиши, маски... Потом посты. Я прямо зачиталась, учитывая, что нечасто обращаю внимание на чужие отыгрыши. Ну, и конечно, среди фандомов присутствует мой любимый мюзикл. Я просто не могла пройти мимо! Администраторы - очень вежливые и отзывчивые люди, всегда помогают, направляют и отвечают на все вопросы. Не успела я прийти, как засыпали цветами. Приятно. Недавно плод моей больной фантазии стал постом недели. Впервые за всё то время, что я играю на ролевых играх. Для кого-то это может и мелочь, но я была вне себя от счастья. Здесь написано всё очень понятным языком абсолютно нет пафоса и каких-то шаблонных фраз.
Ответ: Огромное спасибо за такой искренний отзыв! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы и впредь вас не разочаровать!)
Spearing | 1052-953
05.06.2017 | 23:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Spearing
А знаете, когда я пришла на Франкофони, у меня возникло странное ощущение - словно я вернулась домой, туда, где всегда тепло и где тебя ждут. Настолько уютно и свободно как здесь, я чувствовала себя только на своих проектах. Великолепное оформление, ненавязчивый, но очень заботливый мастеринг и пять (целых пять!) волшебных миров по мотивам любимейших мюзиклов, да таких, что зачитаешься! Разве можно было пройти мимо? Но, самое главное - это, конечно же, люди. Чудесно безумные, мега талантливые, невероятно упоротые, без оглядки влюблённые в игру и в свой проект. А я влюблена во всех вас.
Надеюсь, что надолго и уже совсем ваша, М*
5
Ответ: А у нас возникло ощущение, что ты своя-родная, и даже странно сейчас вспоминать, что когда-то тебя не было на форуме)) Спасибо за добрые слова, мы тебя очень любим :-*
Dreamer | 1594-13-7860
25.06.2018 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamer
На Франкофонии я недавно, и мне очень, очень здесь нравится. Просто как-то один раз я увидела, что роль любимого персонажа свободна и ужасно обрадовалась. Администрация здесь просто чудесная, я больше общалась с Францом Розенбергом и с модератором моей игры. Так уж получилось, что я знала произведение, но не видела мюзикла, и я решила посмотреть его, чтобы просто хотя бы знать, отличается ли мюзикл от книги и насколько сильно, ну короче говоря, чтобы "быть в теме") Посмотрела и влюбилась)) я теперь просто обожаю этот мюзикл, выучила все песни и вообще...это теперь надолго))
Здесь отличные игроки, готовые поддержать разные идеи, открытые для общения, очень дружелюбная атмосфера; я вообще человек стеснительный и мне бывает нелегко познакомиться, подружиться с новыми людьми (хоть вживую, хоть через Интернет), но здесь просто чудесно!
Ответ: Огромное спасибо за добрые слова, за игру и поддержку!)) *обнимает*
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.