Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: за гранью реальности Приглашаем тебя окунуться в мистический мир, где в одном лесу за главенство борются две стаи, где масло в огонь подливают одиночки, что жаждут мести за несправедливость к себе. В чем несправедливость? Что будет дальше? Заходи к нам и узнай!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Найта | 5606-6-4615
17.02.2013 | 03:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Найта
Админ - молодец! Ролевая продумана, интересна. Создана с заботой и любовью. Респект создателю, развития форуму!
5
Конфета | 6987-8-2939
12.03.2013 | 15:31
Российская Федерация
Администратор, браво! Сайтик супер, оффигела, бросила свой форум, ради вашего...
Бес | 2258-62-4582
22.03.2013 | 21:49
Российская Федерация
Криптушка - молодец. Форум поднял.
Людей вроде гоняет, но не зверствует, это да.
Народ потихоньку набирается, активность растет. Недавно вот диз новый нам сделали.
Сама ролевая, может, тематикой мало кому понравится, зато оформление полностью на нашей стороне. Все описано четко, понятно.
Я только за форум. А кто и что там думает - на меня не влияет. Нравится - пишите. Не нравится - все равно пишите. Обоснуйте свое мнение, посмотрим, что исправить.
Ну что сказать... | 1466-29-4831
24.03.2013 | 16:07
Российская Федерация
Форум продуман, хорош дизайном, в прошлом был активен. Увы, форум не нравится из-за маловидной активности, участники скучают, статистика страдает, ник то не голосует, в общем скукота да и только, ни кто не пишет посты, в общем хировая идея. Если ни кто даже сообщение одно не напишет, Крипт не смог удержать активность форума и только провалил идею...
Ответ: Не могу выразить благодарность за комментарий, т.к. не совсем его понимаю. Где все участник я лично знаю, поэтому никого не тороплю. Активность будет, я уверен. Форум медленно набирает участников. Кто скучает? Игра пишется под любого.
Iris | 3978-20-0317
10.04.2013 | 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить свой отзыв. Очень хороший проект. Я всего лишь недавно присоединилась к нему, даже недели не прошло, но я просто с самого первого взгляда на него влюбилась в эту ролевую. Красивый, без лишних прибамбасов дизайн, теплая, справедливая администрация, правда, не достает активных игроков, но и это поправимо. В посте от пользователя "Ну что сказать..." было написано, что никто посты не пишет и не голосует за ролевую. Ложь чистой воды. За сайт голосуют, на сайте есть активные игроки. И я желаю этой ролевой процветания и скорейшего пришествия моря людей :3
Ваша Бланко.
5
Катафука | Ann | 1199-04-0555
13.05.2013 | 14:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Катафука
Влюбилась в этот форум :) Интересный сюжет, дизайн и приветливые участники - это все, что нужно для настоящей ролевой. Конечно же хочется здесь играть, писать много постов, общаться и работать ради дальнейшего развития форума) Фели.
5
Кэлп | 1441-7-2083
15.05.2013 | 20:59
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать... Когда-то давно я искал свое пристанище среди множество форумов. Набрел на эту ролевую, и не смог закрыть вкладку. Понравилась сама идея, ее реализация, дизаин, ну и, само собой, отношение администрации. Меня, чайника в этом вопросе, смогли быстро научить и рассказать, что к чему) Это был мой первый опыт игры животным после нескольких лет стиля фентези, и я считаю, что опыт удачный. Хочу сказать громаднейшее спасибо за новую семью папе-Крипту, и всем остальным игрокам, я вас очень ценю. Ваш скромный друг, Кэлпи.
Ответ: Спасибо, Кэлп) Очень приятно слышать, что я и остальная администрация трудится не зря) Мы будем делать форум еще лучше, ради вас - наших любимых игроков))
Kohpheta | 2956-35-6413
05.06.2013 | 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Kohpheta
Хочу сказать, что ролевая прелестна. Администрация добрая, умная, справедливая и всегда в нормальном состояние, ведь не часто, но бывают администраторы или модератор, что кричат на участников и банят по каждому пустяку. На счёт графического оформления - я только за, ведь эти всякие прибамбасы никому не нужны. Единственное, можно добавить стрелочки в правый бок, чтоб удобнее было)Текстовое оформление не страдает точками в темах, ошибками и другими "болезнями". Сюжет хорошо продуман и очень интересен, есть к чему стремиться, что отыгрывать, кроме отношений. Меня всё устраивает, вношу свою положительную оценку в архив отзывов, а так же не забываю сказать о коллективе. Это самое главное. Коллектив приветлив, добр, каждый день знакомит меня с бобром =)Реклама тоже активна, нет слов, всегда взаимна и правильна.
5
Ферр | 2388-32-4408
10.06.2013 | 06:30
Российская Федерация
Я совсем недавно на этой ролевой, но не могу не написать пару строк о первом впечатлении. Администрация вежлива и учтива с новичками, судя по записям и даже флуду, царит добрая атмосфера. Даже игроки, которые в ролевой жизни обыгрывают злых персонажей, во флуде совершенно другие и легко общаются с "противниками", не помня обиды. ;)
Так же хочу отметить красивый и удобный дизайн. В общем, развития и процветания форуму!)
Ответ: Благодарю за столь теплый отзыв :З
Белый Ветер` | 4211-81-1389
25.06.2013 | 11:46
Российская Федерация
Ну, тут уже все сказали=)Даже не знаю, что добавить. Форум зацепил, понравился дизайном и идеей. Участников пока немного, но я уверена, что если ресурс будет развиваться в том же темпе, то к осени нас станет больше 100. И, конечно же, удачи с: Удачи нам.
Ответ: Спасибо за теплые слова :3 Мы будем стараться делать наш форум лучше))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.