Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heathendom: world of the gods»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heathendom: world of the gods Когда богам надоедает сидеть в забвении, они заявляют о себе миру и делают это каждый на свой манер. Разрушения, катаклизмы, горе и новая, непривычная жизнь обрушиваются на население Земли. Но ведь новое - это хорошо забытое старое?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Hera | 3736-1-5807
24.05.2013 | 20:24
Российская Федерация
Ничего странного в идее не вижу. Даже скажу более того - идея в последнее время популярна и привлекательна. По крайней мере новее всяких Дневничков и ГП, которые глаза замылили своими однообразными сюжетами, персонажами и канонами. Тема мифологии неисчерпаема, однако это многие забывают.
Сама играю там и вполне довольна. Отзывчивая администрация и довольно активный дан старт. Потому надеюсь, что проект будет долго жить и процветать.
Ответ: Спасибо, милая Гера, за такие слова. Мы будем жить, обещаю! *сыночек*
bigboss | 2585-18-5883
26.05.2013 | 12:43
Российская Федерация
Странно - это ставить оценку только по идее или только потому, что в твоем понимании такое не укладывается, ага)) На самом деле, идея, как выше сказала Гера, оригинальная и интересная, новая и необычная, которая существенно расширила рамки одного пантеона мифологии (как это присутствует на нескольких играх). Как итог - на форуме больше возможностей и больше вариантов для отыгрыша, шире полет фантазии и мысли. Даже те, кто не особо был знаком с каким-то пантеоном (это про меня, ага) могут заполнить некоторые пробелы посредством игры с партнерами и чтении их анкет и мат.части. Разве это плохо? Конечно, не всем такое может быть понятно, но это уже явно не проблемы ролевой))
Далее по сабжу: атмосферный дизайн, та самая выше упомянутая прописанная матчасть, адекватная АМС, интересные игроки (да, их не так много, но количество не всегда равно качество), свой собственный темп игры (что для работающего активно в реале человека очень важно).
Ответ: Спасибо, бигбосс) Спасибо, что ввела такого персонажа и расскрасила богиню плодородия своим представлением! Любим тебя и ценим **
Metalhead | пасечник пасечников | 1344-65-2586
29.05.2013 | 18:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Metalhead
Наткнулась на форум чисто случайно, задержалась во многом благодаря крайне, крайне приятному, я бы даже сказала, очень красивому с простым изяществом дизайну. Тематика мне близка, всегда любила поиграть на мифологические темы и пришла бы и сюда - благо, игроки и администрация кажутся вполне адекватными людьми - если бы не нехватка времени. Таких форумов всегда было немного, так что, дамы и господа, от всего сердца вам процветания и незатухания.
5
Ответ: Спасибо! Очень приятно слышать от гостя! Мы надеемся, что у вас станет больше времени и вы составите нам компанию.
Касатик | великий из великих | 5425-6-6864
29.05.2013 | 21:31
Германия
Аватар пользователя Касатик
От себя, как от админа, хочу сказать вот что.
Проект был очень желанным долгие месяцы, это значит одно - мы его точно не бросим и попробуем развить по максимому. Эта игра для тех, у кого безгранична фантазия и кто знает, чего хочет. У нас нет упрощенных анкет, потому что мы желаем видеть качество игры будующих игрокв. У нас нет общих квестов, потому что мы не хотим их навязывать. Все у нас взрослые люди, которые в состоянии обоспечить себе игру, мы же даем вам платформу, настроение и качество. У нас есть недоработки, но все это поправимо в течение пары месяцев. Если вас это устраивает, мы найдем общий язык! До встречи на ХД!
5
gvenevramorran | ner | 1435-0-8238
06.06.2013 | 07:36
Российская Федерация
Аватар пользователя gvenevramorran
Не ожидала от Вас такой идеи, и когда меня пригласили, не сразу поняла, о чем речь вообще. Много пантеонов. Подумала: чего им там делать? С какой это стати, пантеоны смешали. Но когда прочитала сюжет, сразу все стало ясно и понятно. Я очень люблю писать за таких персонажей. Не раз, искала форумы, на которых будет развита тема с богами. И вот, моя мечта сбылась.) Могу окунуться в приятную игру, знакомую компанию, и провести весело время. Да, именно весело. Не скучно, просиживая попу на стуле, перед экраном. Точно могу сказать, что дизайн меня привлекает. Он спокойный, уютный. Не режет глаза, как многие сейчас делают. Да и по тематике подходит. Все окей))
Администрация, приятная, спокойная. Никогда не будет кричать на игроков, или злиться, что делают что-то не так, всегда спокойно и внятно объяснят) Как говорится, разжуют и положат в рот)) Мне нравится) Пусть пока что у форума спокойный темп развития, но я все же надеюсь что в скором времени, мы соберем все пантеоны, и устроим такую войнушку)) другие будут сидеть и слюнки пускать))) Вы замечательные, ребят!
5
Ответ: Спасибо, наша Афродита)) Наша греческая развратница хд
Змей | 2432-26-9586
10.06.2013 | 19:28
Германия
В общем и целом идея, как и сама тема, родные и близкие, игранные и обдуманные сотни раз. Могу только подписаться под уже сказанным, лелеять надежду на процветание ролки и ее усовершенствование. Отдельную медальку требую вручить за дизайн и идею. Спасибо администрации за то, что вы, ребята, такие нормальные! Это редкость)
Нету самого любимого пункта. Благодаря стараниям создателей и персонажи, и игра, и темп, так же, как уровень игроков весьма достойны. Могу только поставить в пример другим.
Кстати, о странном. Странно - это не плохо. Странно - то не так, как в толпе, а это именно то, к чему стремились авторы, как мне кажется. Ребята, спасибо всем за нашу уникальность) Даешь войну, разврат и хаос!
Ответ: Спасибо, бро **
верная. | 3320-51-5540
07.11.2013 | 01:40
Российская Федерация
Крайне хороший форум.
Помимо шедеврального дизайна (из-за которого, пожалуй, я сюда и пришла)), выделяется форум очешуенной компашкой игроков и АМС и просто сумасшедшей (в хорошем смысле) игрой!
Обожаю этот форум *О*
sherlok | мята | 1298-65-8601
11.01.2014 | 20:54
Европейский Союз
Аватар пользователя sherlok
А я вас всех безумно люблю, правда, правда люблю. Конечно, иногда я довожу вас до бешенства, ставлю весь форум на уши и вы готовы меня придушить, но согласитесь, без меня было бы скучно. Я с вами с самого открытия и знаю все ваши грязные тайны и перевороты, которые вы устраивали или мечтаете устроить, вы моя семья, черт побери. Вы достойный проект, которому стоит жить и развиваться и не прекращать нас удивлять, ведь Сет и Морана, вы действительно стараетесь для нас, а мы пытаемся радовать вас игрой. А на счет игры. хочу сказать. что на это проекте она всегда есть, стоит лишь захотеть её найти и вам сразу же предложат эпизод или сюжетную линию. К игрокам вы относитесь внимательно, всегда прислушиваетесь к их мнению и пытаетесь разъяснить все возникающие конфликты и недопонимания мирным путем, хотя они здесь бывают крайне редко.
5
Мистер_Дей | 8292-4-2623
20.03.2014 | 21:16
Российская Федерация
Сразу скажу, давно знаком с администрацией, но даже не ожидал такого размаха! У ролевой совершенно неповторимый сюжет, множество ролей и целое поле для фантазии по всем фронтам. Начиная от того, что можно почувствовать себя в шкуре бога, что дорого стоит, или же отрастить себе щупальца и стать чудовищем. Хочешь быть полубогом? Смертным? Богом вулкана Эйяфьядлайёкюдль? Пожалуйста!Завлекае т только так. Уже сейчас играют отличные игроки и просто хорошие ребята, администрация поощряет полет воображалки, дизайн грамотно оформлен и не режет глаза, не пестрит. Эта ролевая заставила выйти из подполья и вернуться спустя 2 года перерыва в ролевые, и это того стоит.
Алконост | 3882-15-9210
04.06.2014 | 00:22
Российская Федерация
Молодцы. На мой взгляд, если ролевая держится больше трех месяцев, то это уже что-то значит. Приятный дружный коллектив, радушно принимающий новичков, веселая администрация, с которой приятно иметь дело, красивый дизайн и потрясающая идея - луч Солнца среди всех ДВ, Сумерек, Игры Престолов и прочего. Спасибо)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.