Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nefas»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nefas Мир магии и волшебства в антураже магического мира XXI века, и выросших детей главных героев книг Дж. Роулинг. Политические игры и очередные проблемы в магической Англии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
yestare | 2404-27-5727
20.05.2013 | 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя yestare
все же есть люди бесконечные, как космос. много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое, но большая редкость, люди с которыми можешь забыть себя. (с) Эльчин Сафарли
вот знаете, увидела эти строки и вспомнилось именно о NEFAS. потому что именно тут я нашла таких людей_игроков, именно тут я нашла то, что искала уже давно. и казалось бы, ведь это не просто третье поколение, а получившееся 3,5. но тут все равно есть магия, которой пронизаны книги тетушки Ро. и как-то не замечается, как восторгаясь обложкой_сюжетом_ин формационной частью, вдруг обнаруживаешь себя частью этого волшебства. и, знаете, приходить на NEFAS нужно с большой осторожностью, потому что побочными эффектами от регистрации можно назвать: привыкание, зависимость и чувство эйфории. я уверена, что попав сюда однажды, уходить уже не захочется.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Эд | 3525-87-3612
14.08.2013 | 09:20
Российская Федерация
Я на ролевых играю уже много лет, и много где бывал. Поэтому пожалуй, моя оценка будет более-менее адекватной.
Нефас - невероятное место. Там играют люди думающие, умные, интересные. Возглавляют их три очаровательных человека, каждый со своей собственной изюминкой. Администрация не добра там, не зла. Она справедлива и часто достаточно жестка, хоть они и, бывает, называют себя несколько не_добрыми людьми, я совершенно не верю в это. Приятные, находчивые, изобретательные люди!
Атмосфера отличается "одомашенностью". Там приятно находиться, новичков принимают с распростёртыми объятиями, любят, холят, лелеют, взращивают новые идеи. Хотя там действует жёсткое правило: как вы к нам, так и мы к вам.
Так как на ролевой введено ограничение по количеству ролей, никто не "множится", и игроков действительно много.
Мартина | 1492-4-6387
26.08.2013 | 10:57
Российская Федерация
Вы знаете, не умею писать я отзывы, но мне очень и очень захотелось выразить огромную благодарность нашим администраторам за такой чудесный форум,который за очень короткий срок стал моим любимым, родным. После него требования к другим ролевым возрастают в несколько раз. А всё потому, что руководство у нас очень ответственное, никогда не ленится: мгновенное исполнение обязанностей, крайне доброжелательное отношение по соседству с деловой строгостью, еженедельное подведение итогов и регулярное проведение интересных конкурсов и необычных акций. Благодаря им, мне предоставилась чудесная возможность побыть забавным енотиком по имени Мико из мультфильма "Покахонтас", в чьём образе я сейчас разгуливаю по форуму. И вроде бы вы должны сейчас подумать, что это за ребячество такое, ведь это так несерьёзно.
мод | 9418-2-0117
04.09.2013 | 18:17
Российская Федерация
Нефас - это форум, на котором я действительно с очень большим интересом читаю анкеты и отыгрыши, и мне хочется узнать, что же будет происходить дальше. Нефас - это целый мир, в котором хочется существовать, хочется развивать своего персонажа, хочется... устраивать революцию, да, вы правильно поняли. Можно написать еще много слов про дизайн, сюжет, работу администраторского состава, но, на самом деле, мне кажется, характеристика выше - главная. Нефас - это форум, на котором хочется оставаться, хочется играть, хочется флудить и, как бы, находится в этом мире, да. Долгого процветания форуму и лучи любви всем игрокам, который составляют этот замечательный проект.
Иса | 3444-58-3534
18.09.2013 | 09:59
Ролевые, оформленные и продуманные не хуже, чем NEFAS, есть, существуют, процветают. И это, конечно, первое и главное, на что смотришь - на качество, проработку, на сам форум. И тем не менее как-то так вышло, что за короткий срок мы нашли язык с очень многими людьми, которые играют давно и недавно; атмосфера очень дружелюбна, к новичкам внимательны, ко всем - уважительны, даже если завязывается спор, даже если на больную тему. Здесь очень легко быть, действовать, писать, есть отдача, свобода и ощущение... да, пожалуй, близкое к дому, если брать дом как идеальное место, где безопасно, уютно и хорошо. И в каком-то смысле люди, которые создают это чувство, - это семья. Мы собрались - мы играем - мы есть. Волшебное ощущение.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать администрации за то, что они сумели создать и поддерживать такую...
Эстери | 1394-44-6383
04.10.2013 | 01:20
На просторах Интернета неисчислимое множество ролевых. И среди них не мало - по третьему поколению Поттерианы. Но НЕФАС, однозначно, лучшая!.. Продуманный сюжет, (хоть и развивается не очень торопливо, зато со вкусом), большое количество квестов, активных игроков, разных плюшек для радостей жизни. Но самое главное - это люди. За никами и аватарами - такие котаны и котятки прячутся, что хочется общаться и общаться ^^ Писать всё больше и больше, крепко вживаясь в роль. А ещё админ Кормак меня с днём рождения поздравил! За восемь лет на ролевых - это впервые))) Спасибо!..
В кои-то веки удалось найти уголок в Ролевом Пространстве Интернета, где легко и уютно.
И это - НЕФАС.
флора | 1830-95-9574
29.11.2013 | 22:37
Российская Федерация
Есть такие форумы, на которых хочется остаться, нравится тебе персонаж или нет, легко им играть или нет, а есть такие, на которых и персонаж шикарный, а играть не с кем и не о чем. На Нефасе мне повезло дважды - прекрасный глубокий герой (которого, кстати нашла я по заявке) и еще и приятная атмосфера игры. К сожалению, из-за болезни не могу сидеть во флуде, НО меня ни человек к которому я пришла, ни любой другой игрок ни в чем не обвинил (что часто случается на других форумах, как бы это странно не звучало). Приятные люди, безумно красивая графика - начиная от дизайна и заканчивая аватарками игроков. Все это - концентрированное вдохновение, от которого хочется писать посты по несколько раз на дню. Прекрасный форум, прекрасные люди, отличный сюжет и матчасть. Браво, Нефас!
Элия | 3949-46-7504
30.12.2013 | 18:56
Первый форум, на котором мне захотелось остаться. И знаете это тепло в душе, когда заходишь на приятный тебе форум? Вот, именно это происходит со мной, когда я захожу на NEFAS мне становится тепло. Не всегда получается быть активной, но иногда просто приятно смотреть на остальных. Читать чужие игры, анкеты, просто почитать флуд, в конце-то концов! Отдельное слово хотелось бы сказать про оформление. Оно шикарно. Правда. Мне кажется, сколько бы раз его не меняли, оно всегда останется таким чудесным.
А так же большое спасибо администрации, что заботится о участниках.
И самим участникам, которые создают такую неповторимую атмосферу, которая дарит вдохновение.
faircat | 2192-15-4063
05.01.2014 | 23:49
Российская Федерация
Аватар пользователя faircat
Неоднократно натыкаясь на рекламу форума, я все же старалась обычно держаться в стороне - ну, как бы, итак семестр непростой, да еще другие игры.
Однако, видимо, светлые боги решили иначе, и в результате я оказалась там.
Нефас - это место, где... Где куча дружелюбных людей. Серьезно, куча. Тебя встретят - обогреют - обласкают - быстро примут анкету (разумеется, если ты ее писал старательно, а не тяп-ляп), и все. Ты можешь начинать игру, предлагать какие-то свои линии и сюжеты - администрация достаточно толкова, чтобы не воспринимать в штыки.
Мне нравится, хоть там я пока, в связи с новогодними праздниками, редкий гость. Но я жду момента, когда смогу развернуться во всей красе.
Спасибо админам за такой интересный и на самом деле отличный от прочих форум.
5
радость | лапушка | 5728-8-6494
04.02.2014 | 21:01
Беларусь
Аватар пользователя радость
Нефас я видела с самого открытия, и хоть он и виделся мне чудесным проектом, мне всегда казалось, что я там не приживусь и попросту боялась туда идти. Не знаю почему я вбила себе это в голову, но даже подруге не сразу удалось меня уговорить сюда пойти. И вот буквально через день, я ей писала в скайпе "нефас такой шикарный. они такие уруруру", а мне в ответ отвечали "а я тебе что говорила?!" Так вот, это действительно замечательный проект. С великолепным дизайном; интересным сюжетом, который отличается оригинальностью среди множества ролевых по этой тематике существующих и существовавших, а кроме того, сюжет действительно развивается квестами, за которыми с удовольствием следишь; с шикарной администрацией, чьей чёткой, слаженной и профессиональной работе не нарадуешься; с не менее шикарными игроками, которые строчат посты быстрее, чем кроликов становится больше; а ещё здесь удивительная тёплая атмосфера :3 Люблю вас, невероятно круты**
5
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
05.02.2014 | 04:09
Российская Федерация
Аватар пользователя kalfa
В гостях хорошо, а Дома лучше. Дом есть Дом, сюда хочется возвращаться. Отсюда не отпустят, здесь всегда будут рады видеть. Народ, вы лучшая семья, что когда-либо у меня была. Если бы все были такими, мир был бы куда теплее. Не меняйтесь, пожалуйста.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.