Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мерилад»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мерилад Когда-то давно великие волшебники подняли огромный кусок земли в воздух, чтобы создать Эдем. Но прошли столетия. Волшебники ушли из жизни, а над небесным островом, что так и не стал раем, нависла угроза. Смогут ли его жители спасти свой маленький мир?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сигма-тян | 1742-56-4422
24.06.2013 | 20:48
Российская Федерация
Ролевая очень классная! Сюжет интересный, мир своеобразный~ Администрация (я их люблю ^__^) всячески способствует развитию сюжета, не давая игрокам скучать. Есть квесты, летописи, список ролей, а ещё удобная табличка, где вся нужная информация для игроков и гостей. Стиль не режет глаза, весьма приятная цветовая гамма для глаз. Кстати, не только админы тут достойны любви) Игроки тоже очень хорошие. Посты почти не задерживают, отыгрывают интересно, большинство редко делают ошибки и посты читать приятно)))
В целом атмосфера у нас теплая, дружелюбная. На нашей ролевой никто не останется без дела, всем найдется роль в сюжете, ня ^__^
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.