Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «Sailor Moon. Back to her past»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sailor Moon. Back to her past Мы возрождаем нашу историю в далеком прошлом, проносимся сквозь время туда, где все началось, возвращаем героев тех памятных событий в самое начало: во времена прекраснейшего, цветущего королевства – в Серебряное тысячелетие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Morra | И бережно держа, и бешено кружа, я проведу тебя по лезвию ножа. | 1976-40-0436
09.05.2015 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Morra
Спасибо за фан, друзья) А вообще да - мы с удовольствием, и почаще бы так) Однозначно весело провели вечер)
А по сабжу - прекрасные ребята. Я равнодушна к временам СТ и мне, увы, не подходит ни один канон, но в целом ролевая и отношение к миру манги Наоко очень бережное и глубоко продуманное. А так бы с превеликой радостью к вам присоединилась - но, увы, в мир не впишусь. Процветания и всех благ, искренне ваша Sailor Abyss с альтернативного проекта "Sailor Moon: Guardians of Harmony"
Ответ: Взаимно, наш вечер был очень насыщенным и познавательным - столько новых функций топа для себя открыли благодаря этому марафону) Насчет почаще - поживем, увидим, обещать не будем xD Мы за 7 лет в мире ролевых игр по СМ насмотрелись многого, но пришли к выводу, что нам по душе исключительно каноничный мир) Спасибо за отзыв и пожелания) И вам хотелось бы пожелать того же)
LiDeon | Dream | 1333-75-6702
19.07.2015 | 19:52
Российская Федерация
Аватар пользователя LiDeon
Так как Топ радостно дважды глюканул, я думала, что не судьба, но потом решилась - свою "награду" за отзыв я уже получила, так что же, он должен здесь быть.
На игру я впервые пришла довольно давно - и...и была послана с порога. Хм, сейчас, перечитывая свою старую анкету я поняла, что я бы сама себя послала с таким.
Спустя примерно полгода я вновь пришла к ним. Объяснила ситуацию - "не умею писать анкеты". Администрация меня встретила с распростертыми объятиями. Выслушали, помогли написать, оформили анкетку за меня...
Это было мое начало на проекте. Мир радужных поней ждал меня.
К сожалению, дальше я повстречалась со всеми плюсами и минусами.
Начну с плюсов.
- это невероятно бережное отношение к канону (за некоторыми исключениями).
- это неагрессивный, милый и прекрасный дизайн.
Ответ: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.» (с) Спасибо за отзыв. Удачи на других проектах.
Леди Агат (ЛиДеон) | 1980-84-6932
19.07.2015 | 22:08
Германия
Лень логиниться.
Разумеется. Отдельно прекрасен, конечно же,тот факт, что мой удаленный аккаунт переменован в GameNPC, а сами посты, по сути, присвоены мастерской группой. Я увидела это позже, увы.
Если бы можно было поставить оценку еще ниже - я бы ее поставила. За вот такое вот воровство постов. Которое больше всех прочих действий говорит о моральном облике МГ и общей атмосфере на проекте.
Удачи с другими игроками, которые стерпят подобное.
Ответ: Игровым постам мы вернем оригинальный ник, дабы не нарушать общий вид форума, никто ваши посты "воровать" не собирался. Просто ник аккаунта был изменен.
Red-Fox | 2270-78-1555
19.07.2015 | 22:52
Российская Федерация
У каждого игрока, должно быть, есть такой свой собственный список форумов, на которые ходить не стоит. Причины могут различными: от глупых слухов, до личной неприязни к картинке в форме ответа. Этот форум состоял в моем личном списке с самого его создания. Но захотелось проверить собственные ощущения. Я очень долго читал то, что доступно гостю и гостевому аккаунту. Просмотрел все эпизоды, истории мира и завязки. Я считал себя как минимум готовым к этому буйству красок. Однако, я явно себя переоценил. Каждый, кто когда либо видел названия квестов, локаций и достижений на форуме, привязку к миру Dragon Age заметит. Не возбраняется, да. Но как можно настолько ненавидеть оба этих мира, чтобы совать их друг в друга, извините? Они настолько разные, что попытки свети их неизбежно отрежут самые яркие части миров.
Ответ: Возможно, мы вас удивим, но этот проект действительно делался нами для нас. И мы рады игрокам, которые хотят играть с нами в нашем мире. Мы распрощались 4 недели назад и высказали все, что думаем. И да, действительно, в наших рядах силой мы никого не держим. Если кому-то не нравится наша игра, наш мир, наши правила – проектов по СМ сейчас достаточно) Повторимся – мы рады всем, кто хочет играть с нами. А те, кто не хочет – долго не задерживается. Те же, кому наш мир пришелся по вкусу – до сих пор с нами. Если по каким-то причинам не на форуме, то в личном общении. И таких людей достаточно. Спасибо за отзыв, всего наилучшего. :3
mr_perfect | Шило в голове | 3949-60-8119
25.07.2015 | 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_perfect
Всей орде недовольных и обиженных я бы настоятельно посоветовал искать причину в себе и задать себе главный вопрос минувшей недели: а что вы сделали чтобы быть в кругу этих самых, как вы называете, "любимчиков"? Давайте откровенно. Ничего. В игре вы стоите в углу и грызете ногти, не желая развивать персонажа самостоятельно и зачастую просто не знаете что вообще делать. При этом вы даже не напишете мастеру или администратору с просьбой помочь. При всём при этом, вас надо силой заталкивать в тему "обсуждения" и выжимать из вас хоть какое-то слово.
В итоге, мы получаем игроков-бревен, которые пишут посты для того, чтобы написать; которым мастер должен сидеть и роялить в кустах ради того, чтобы сюжет все таки двигался вперед; которые не предпринимают никакой инициативы просто поговорить с администраторами о чем-то кроме игры.
5
Ответ: Я не знаю, есть ли смысл продолжать эту дискуссию, поскольку она в любом случае никуда не заведет. Взаимными оскорблениями и упреками ничего не докажешь. Мы благодарны тем, кто нас понимает, кому нравится наша игра со всей ее внутренней кухней, кто помогает ее развитию и остается с нами несмотря ни на что. Мы готовы стараться для тех, кто действительно хочет у нас играть, кому у нас приятно и комфортно. Кто к нам приходит для того, чтобы отдохнуть, а не как на работу. Нас по всякому называли - галеры, балаган, каторга, серпентарий - как угодно, мы не собираемся больше спорить, каждый имеет право на свое мнение. И нам даже приятно, что мы не даем спокойно жить кому-то :D Но спасибо тебе за поддержку, мы это очень ценим =*
Абатур | Венец эволюции | 1468-92-1756
25.07.2015 | 12:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Абатур
Знаете, я бесконечно далек от всех виртуальных интриг форумных обитателей. Приходя на проект, в первую и единственную очередь, меня интересует игра. Я не напрашиваюсь в друзья администрации, более того, зачастую вызываю откровенное раздражение и этот проект не стал исключением. Начиная с момента принятия моей анкеты, которая чудом не завершилась конфликтом и до сих пор, я активно извожу амс данного форму и знаете, к моему огромному удивлению они не только это терпят, но идут на встречу! Это поразило меня до глубины души, настолько, что зайдя в обсуждение и ознакомившись с комментариями, я решил высказаться в защиту проекта и людей, которые им занимаются. Как сторона совершенно незаинтересованная, не числящаяся в "любимчиках", не общающаяся с организаторами вне игры, я имею право на нейтральное мнение, кторым и хочу с вами поделиться.
Ответ: Знаете, вот такие отзывы - просто услада для наших глаз. Отзыв от такого прекрасного игрока - на вес золота :) Мы стараемся и развиваем ролевую для тех, кто заинтересован в игре, в развитии сюжета, кто проявляет инициативу и способен самостоятельно вершить судьбу своего персонажа. И я очень рада, что наши игроки именно такие, среди которых и ты, наш милый Гелиос. А еще мы очень рады, что нашим игрокам небезразлична судьба проекта :) И всем недовольным злопыхателям на зло будем жить :3 Спасибо за то, что ты с нами :)
thunder_writter | Прохожий молниеносец | 3984-34-7879
27.07.2015 | 09:37
Российская Федерация
Аватар пользователя thunder_writter
Испытываю к проекту огромное уважение. Когда создаешь что-то невероятное, эксклюзивное, не похожее ни на что вокруг, происходит баланс во вселенной и появляется зависть и, может даже, злость к тому, что создано. Прекрасное должно существовать. А вы и есть прекрасное. Как, по моему мнению, любимчиками становятся те, кто бережно и очень внимательно относятся к канону, ведут своего персонажа, согласно его характеру и привычкам и может отстоять и защитить свое решение. Согласитесь, ведь если относитесь к своему персонажу серьезно, помните, какие у него способности и обязанности, взаимоотношения между другими игроками, принимаете решения в квесте и честно принимаете последствия от них… родители-админы будут же вас за это поощрять? Будут. Так что, если не желаете брать на себя столько ответственности, можете не пыжиться по этому поводу.
5
Ответ: Никак не могла понять, кто же это нам отзыв написал, но озарение, пусть и запоздало, все таки пришло. Знаешь, мы бы и сами себя не смогла простить, если бы не позволили тебе вернуться к нам :3 Ты заметно выросла с тех пор, как пришла к нам чуть меньше года назад, ты стала понимать персонажа еще лучше, ты понимаешь нашу игру, наши механизмы, ты просто понимаешь нас. И мы бы приняли тебя только поэтому. Но ты же еще и такая няша, что мы не удержались :3 Ты заряжаешь других игроков своим весельем и упорками во флуде, делишься своими эмоциями с окружающими, а это не может не радовать :3 И спасибо тебе за теплые слова :3
LiDeon | Dream | 1333-75-6702
03.08.2015 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя LiDeon
Однако, здравствуйте. Итак, спустя немалое время - я все еще вижу, что мой аккаунт живет и здравствует в заботливых и загребущих лапках админов.
Так как я не помню своей подписи на контракте о продаже души, просьба либо мне ее продемонстрировать, либо произошел факт того, что я могу назвать...ох, как ни хочется мне назвать это своим именем, назову более нейтральным синонимом - присвоением аккаунта без согласия на то игрока.
Аккаунт активен до сих пор, входы с него осуществляются и разрешения я на это не давала.
"Аккаунт переименован ради внешнего вида форума" - отмазка. Переименовать можно было во все, что угодно, даже просто отметить знаком препинания или стыдливым крестиком - Esmeraude [xx] , как отмечали многих до меня и многих после отметят.
Так же аккаунт можно было просто удалить, тем более, что леди на роль уже зарегистрировала себе нормальный аккаунт с классическим именем.
1+1
Ответ: Агатушка, милая, мы можем тебе посоветовать только пропить курс "Новопассита" и узбагоиться :3 Аккаунт переименован в "Game NPC", поскольку мы не хотели удалять два последних поста. Все остальные же посты переименованы как и сказано выше - Esmeraude [x]. Мы безумно польщены таким вниманием к ролевой, аж прям жить спокойно не даем обиженным, униженным и оскорбленным. Спасибо за это, вы повышаете нашу самооценку :3 P.S. Профиль удален, только не плачь, пожалуйста :3
Fire it Up! | 2077-29-5546
24.10.2015 | 18:18
Я только-только вливаюсь в эту замечательную игру. Чувствую волнение, словно перед первым свиданием, и радость от того, что меня ждут такие головокружительные приключения и любимые персонажи! Мне посчастливилось - роль, которую я так люблю, героиня, можно сказать кумир - под моим чутким руководством. Форум существует уже достаточное время, однако если вы хотите присоединиться - не бойтесь! Добрые админы по полочкам разложат всю историю, расскажут о происходящем и не дадут заскучать. В том далеком, прекрасном мире Серебряного Тысячелетия, когда история только-только начинается, каждый из вас легко может стать частью прошлого. Атмосфера такая, словно сам, вместе со своим персонажем переносишься в то чудесное время - участвуешь в переговорах, принимаешь важные решения, посещаешь балы и приемы, когда понимаешь, что от тебя зависит многое!
Ответ: Спасибо большое, прекрасная Марс! Очень надеемся, что мы тебя не напугали огромным количеством информации о прошедших событиях, и что тебе у нас действительно понравилось! Нам очень приятно знать, что наши старания в этой игре не остаются невостребованными! Спасибо еще раз за отзыв :)
Andrash | Azrail An.o.D. | 3993-24-4747
30.11.2015 | 11:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Andrash
Недолго музыка играла, недолго длился наш роман... нет, на самом деле довольно долго, но сути это не меняет.
Парадоксальность этого проекта заключается в том, что на каждый из все его многочисленных плюсов (а они правда есть) находится какое-то все портящее "но".
Для игры придумана довольно интересная и глубокая предыстория, которой не было в первоисточнике (гражданская война на Земле, более глубокие и обоснованные разногласия между Землей и Луной), НО никому (даже, по сути, АМС) не нужно и не интересно развивать мир, вся предыстория сделана для фона, для редких ссылок на нее, а не для активного использования в сюжете. Да и сама история при ближайшем рассмотрении становится уж больно похожа на лоскутное одеяло, где большинство "лоскутков" пришивались на ходу, "на живую" и едва ли не противоречат друг другу.
1
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.