Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ревия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ревия Назад дню сему на, эдак, пару тысяч лет пригрезился кому-то мир. Без взрыва, без газов и притяжения земли… Всё было там просто, как факт желанья воплощённого. Не совершенного, но желанного дитя. А отдали это дитя, да в дар Первым детям на воспитание...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
01.03.2014 | 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Пользуясь случаем, напишу первую кляузу на форум и его создателей. Во-первых, они ужасные графоманы, выдумщики и любители логики, имеющие за своими плечами не малый опыт на текстовых ролевых и, что более важно, высоченные кипы прочитанных книг. Конечно же все это отразилось на мире Ревии. Во-вторых, мир готовился около года. За такое время можно многое понять, переосмыслить и довести до ума. О, поверьте,доведение до ума это как раз про этот проект. Сложно встретить ролевую не средневековой фентези, шагнувшей в сторону ренесанса, где магия и алхимия соперничают между собой, находя перемирие в алхимии. Качественную. Продуманную. Которая уже на момент открытия готова предложить игрокам квесты, моментально вписывающие их в сюжет. И таких квестов много. Для меня это открытие. Процветания и успехов форуму, ведь мы подходим к "в-третьих".
5
Кассандра | Госпожа Инквизитор | 1114-33-4795
06.03.2014 | 23:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Кассандра
Поздравляю с открытием) Интересный дизайн, новый мир, привлекающий взгляды... Молодцы, ребята)))
PS. Вы только сделайте один размер для аватарок. А то как-то несерьезно смотрятся аватарки вразнобой и гифки))
5
Электрод | 396 | 5914-8-2617
18.03.2014 | 10:02
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
На Рыбии местами не очень удобный дизайн, но зато там хорошие игроки и администрация.
5
Просто Артур | 3403-86-5746
13.06.2014 | 00:22
Польша
Что-то определенное сказать сложно. Вроде и мир хороший, но не целиком это заслуга нынешней администрации. В последней, кстати, заключается основная соль. Два главных админа ведут себя не совсем адекватно, необъективно и предвзято, что сама признает. Одним с рук спускается нарушения правил, другим - не особо. В общем, игра не для всех. Где-то 3 бала из 5
Ответ: Привет Гретт, все гадали когда вы сюда дойдете :) Что-то запозднились вы) В любом случае большое спасибо за ваш, несомненно, не предвзятый и справедливый комментарий)
Просто Артур | 3403-86-5746
14.06.2014 | 19:52
Польша
Хэх, а забавно слышать про "непредвзятость" и "справедливость" слышать от вас. С учетом того, что одна открыто заявляет, что предвзята к игрокам и потакает своим любимцам, а вторая всячески в этом подыгрывает и отыгрывает мужика)
Ответ: Ну да, кроссполл это самый страшный грех у администрации) Преград в игре вам никто не строил, даже с ней помогали, а то что вы устроили фарс из-за птицы тройки и личной нелюбви к администрации... Ну что ж, скажу то, что говорила ранее. Удачи на других проектах. :)
Немиясса | Свет | 1804-95-9306
18.06.2014 | 19:40
Беларусь
Аватар пользователя Немиясса
+ Интересный фэнтези мир, где рука об руку идут технология и магия. Есть приятные мелочи, присущие исключительно миру Ревии. + Тайны и загадки мира.
+ Приветливая администрация.
+ Дружелюбные игроки.
+ Живой флуд.
5
ars_amandi | 2728-29-9862
01.08.2014 | 17:23
Беларусь
Аватар пользователя ars_amandi
Увы и ах, поиграть нормально мне не удалось, зато и с миром, и с форумом познакомиться вполне успелось. : )
И, во-первых, огромное спасибо администрации и личное - Галатее. За терпение, внимание и положительные эмоции. За готовность объяснять, рассказывать, подсказывать и придумывать. За понимание и позитив. Когда создатели любят свою игру, это видно. И это заражает. : )
Во-вторых, понравилось разнообразие возможностей для отыгрыша, вкрапления стимпанка, атмосфера рококо, система магии и организации. А ещё рамочка для аватаров, да. В-третьих (и, по-моему, это главное), аллилуйя, здесь есть сюжет! Здесь его играют! Ситуация "мы дали вам мир, а вы теперь дайте ему жизнь" меня несколько печалит, а когда тебе сходу предлагают несколько вариантов линий на все случаи жизни (и политика вам, и экшон, и помесь, и вообще всё, что угодно), да ещё как куда вписаться, да ещё зачем вписаться, да ещё понятно, что вписаться можно с перспективой, - это просто вах.
5
Ответ: Я тоже не теряю надежды на твой камбэк *хачико-мод* Х)) И что ты реализуешь если не все, то хоть часть сюжетов, что мы обсудили Х)) И насчёт диза... работаем над этим ;)
Hugo | Друид | 3664-74-1596
08.09.2014 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Hugo
Довольно мало знаю миров, на которые так органично может лечь практически любой сюжет. А среди оставшихся почти не знаю таких, где мастера помогут вывести из любых предпосылок что-то новое и неожиданное, потрясающее.
Интересно следить за развитием персонажей и мира. А он меняется постоянно. И в этом его главное отличие от всех подобных проектов.
5
Kнязь | 3602-44-2321
30.01.2015 | 22:35
Российская Федерация
Ролевая по-своему интересна но слишком уж графоманская. В общем ролевая далеко "не для всех". Не владея развитыми писательскими навыками и кучей свободного времени соваться сюда бессмысленно. Очень раздутая матчасть, к тому же кое-где с явным плагиатом. Читая их статью по алхимии очень ностальгировал по анимэ "Стальной алхимик" так-как это явно сдуто всё оттуда. Но при этом администрация резко против терминов из анимэ и не хочет называть катану катаной. Вот такие у них "двойные стандарты" ныне крайне популярные в мире. Просто для отдыха и весёлого времяпрепровождения ролевая не подойдёт. Как говорилось, она скорее подойдёт для графоманов с долей фанатизма. Потому кстати тут и игроков очень мало. В целом на троечку ролочка.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.